Первый регистратор Cowon AE1 с сенсорным экраном уже в продаже

Корейский бренд Cowon представляет новый автомобильный видеорегистратор под названием Cowon AE1. Гаджет оснащен сенсорным экраном Samsung с диагональю 2,8”. К числу интересных особенностей Cowon AE1 можно отнести светосильный объектив F2.0 с 6-слойным стеклом. Регистратор ведет запись файлов в разрешении HD 720p при скорости 30 кадров в секунду со стандартным кодеком H.264 (MPEG-4 AVC), угол обзора составляет привычные 120°.

 

 

В сильные стороны Cowon AE1 записаны интуитивно понятная система меню, собственная разработка Cowon, и гибкая палитра настроек: съемка в режиме парковки, запись по датчику удара, циклическая запись, другие опции. Кроме того, к гаджету можно подключить внешний GPS-модуль и использовать его как навигатор.

Видеорегистратор устанавливается на лобовое стекло автомобиля. Комплектный держатель закрепляется на основе 3М-скотча. При необходимости снять регистратор с держателя отворачивается удобная прорезиненная шайба, и Cowon AE1 легко и быстро снимается со штыря.

Также легко и удобно настроить нужный угол наклона объектива к поверхности дороги, ослабив шайбу, повернув регистратор на штыре держателя и закрепив шайбу снова.

Приобрести регистратор Cowon AE1в России можно уже сегодня. Ориентировочная стоимость новинки составляет от 6600 до 7600 рублей, в зависимости от объема внутренней памяти.

 

RSS
0
29 августа 2013

Отзывы и комментарии