Видеокарта Palit GeForce GTX TITAN X создана для работы с высоким разрешением – 4К и выше

Компания Palit Microsystems Ltd представляет видеокарту Palit GeForce GTX TITAN X на основе самого мощного современного графического ядра. TITAN X совмещает в себе архитектуру нового поколения NVIDIA Maxwell, невероятную производительность и поддержку современных технологий, а потому подойдёт даже самым требовательным игрокам. Тщательно подобранный дизайн TITAN X и компоненты высочайшего качества обеспечивают отличное охлаждение при малом энергопотреблении и низком уровне шума. Эта видеокарта создана для работы с высоким разрешением – 4К и выше.

 

Palit GeForce GTX TITAN X использует современный графический процессор на базе архитектуры Maxwell с 3072 ядрами CUDA, 3072 КБ кэш-памяти 2-го уровня, 192 текстурными блоками, 92 растровыми блоками и 384-битным интерфейсом памяти. Разработчики не только увеличили частоту процессора TITAN X, но и добавили важные компоненты, которые положительно повлияли на скорость работы и частоту кадров. Это выгодно отличает новинку от графических ускорителей серии TITAN предыдущего поколения. 

TITAN X — единственная видеокарта, которая самостоятельно обрабатывает игры в разрешении 4К на высоких настройках. Она совместима с утилитой GeForce Experience, которая позволяет скачивать новые драйвера и настраивать игры в один клик. Благодаря функции NVIDIA ShadowPlay игроки смогут записывать свои игровые достижения и делиться ими с друзьями.

Архитектура NVIDIA Maxwell: самая продвинутая архитектура NVIDIA, обеспечивающая небывалую производительность и энергоэффективность. Также она поддерживает ряд передовых технологий, таких как улучшенная дискретизация и Dynamic Super Resolution, которое позволяет выводить изображение в качестве 4К на дисплей с разрешением 1080p. 

Технология Multi-Frame sampled Anti-Aliasing (MFAA) обеспечивает на 30% большую производительность путем чередования методов вычислений на каждом кадре и каждом пикселе, сохраняя при этом плавность изображения, четкость линий.

Технология Dynamic Super Resolution (DSR): эта инновационная технология обеспечивает вывод изображения в качестве 4К на дисплеи с разрешением 1080p для невероятной детализации и качества картинки.

Технология Voxel Global Illumination (VXGI) является частью библиотеки NVIDIA GameWork для разработчиков. Она ускоряет динамические световые эффекты для самых захватывающих впечатлений от игры.

GeForce Experience обеспечивает наилучшую совместимость системы и новых игр, обновляя драйвера видеокарты до необходимой версии прямо в день выхода конкретной игры. Кроме того, она позволяет в один клик настраивать игру наиболее подходящим образом и включает в себя ещё и функцию ShadowPlay, позволяющую делиться любимыми игровыми моментами с друзьями.

Технология NVIDIA GameStream позволяет транслировать даже самый насыщенный игровой процесс, развернутый на экране игрового ПК на базе GeForce GTX прямо на портативную игровую консоль, такую, как NVIDIA SHIELD™, с минимальными задержками изображения и отличной производительностью.

Совместимость с NVIDIA G-SYNC: мониторы с поддержкой G-SYNC от NVIDIA используют технологию, позволяющую полностью устранить разрывы кадров и минимизировать задержку вывода экрана. Результат – самый гладкий, быстрый и отзывчивый игровой процесс из всех виденных Вами.

Технология NVIDIA GPU Boost 2.0: в реальном времени изменяет частоту процессора видеокарты и позволяет осуществлять тонкую настройку целевых температур и скорости работы вентилятора; имеет дополнительный запас прочности против избыточного напряжения и оптимизирована для работы с водяными системами охлаждения. Всё это создаёт идеальные условия для разгона и настройки, позволяя игрокам самостоятельно вывести производительность карты на новый уровень.

Адаптивная вертикальная синхронизация от NVIDIA: динамически включает вертикальную синхронизацию изображения на основе ваших показателей частоты обновления кадров, для получения наиболее гладкого игрового процесса.

 

RSS
0
19 марта 2015

Отзывы и комментарии