Vestfrost: техника королей уже в России!

Компания Vestfrost выходит на российский рынок бытовой техники и представляет новую линейку холодильников и морозильников премиум-класса. Продукция Vestfrost давно пользуется заслуженной популярностью в Европе — ее качество и надежность по достоинству оценили даже датские короли!

 

 

Компания Vestfrost была основана в Дании в 1963 году. На рынке бытовых холодильников ей удалось произвести революцию — она оказалась первой, кто начал выпускать холодильники любого цвета по желанию клиента, а не только традиционного белого. Тщательный контроль над качеством сырья и производственными процессами, а также ориентация на желания потребителей позволили Vestfrost выйти на новый уровень продаж и к 1990 году экспортировать уже 96% продукции. В этом же году компания Vestfrost была удостоена датской премии короля Фредерика IX за достижения в экспорте, а надежность и экологическая безопасность выпускаемой продукции в 1996 году были отмечены международным сертификатом ISO: DSENISO 9001.

Сегодня, как и много лет назад, премиальные холодильники и морозильники Vestfrost удивляют потребителя своим дизайном. Разработчики и дизайнеры датской компании одним из основных качеств холодильника считают отличный внешний вид. Им с легкостью удается воплотить эту концепцию в жизнь: различные цвета сочетаются с плавными линиями, нашлось место даже стилю ретро для моделей VSD 340 R и VDD 345 BE! Такие холодильники удачно вписываются в самый изысканный кухонный интерьер и неизменно приковывают к себе взгляды.

Холодильники Vestfrost сочетают внешнюю элегантность с совершенными инженерными разработками, которые помогают достичь максимальной функциональности и порадовать даже очень требовательных пользователей. Работу холодильника контролирует умная электроника, делающая управление всеми доступными функциями легким и интуитивно понятным. А функций этих множество: здесь и режимы суперзаморозки и быстрого охлаждения напитков, режимы «Отпуск» и Eco, позволяющие спокойно оставлять холодильник включенным во время длительного отсутствия, а у модели VGD 590 UNS есть даже mp3-плеер и порт USB для записи и воспроизведения голосовых сообщений!

Венцом модельной линейки Vestfrost считается четырехдверный гигант VFD 910 X объемом 620 литров, снабженный двумя компрессорами. Его морозильные камеры при желании переключаются в режим холодильных, а достигнуть оптимальной температуры помогает многопоточная система охлаждения.

На все холодильники и морозильники Vestfrost предоставляется трехлетняя гарантия. Продукция этой датской компании станет отличным выбором для тех, кто ценит высокое качество, уникальный дизайн и королевский престиж.

 

Исмаил Эсе, директор по маркетингу VESTEL Россия, оглашает имя победителя,  выигравшего холодильник Vestfrost VSD 340 R.

 

Двухкамерные холодильники Vestfrost VF 200EH, VF 185 MH – любимые размеры, широкие возможности.

 


Красавец Vestfrost VF 910X – венец новой коллекции. Четырехкамерный, двухкомпрессорный гигант объемом 620 л.

 


Холодильник Vestfrost VGD 590 UHS оснащен mp3-плеером и портом USB для записи и воспроизведения голосовых сообщений.

+2
20 мая 2013
3

Отзывы и комментарии

0
Гость, 21 мая 2013 01:10
Компания выходит на российский рынок???? А чьи это холодильники стоят во всех магазинах бытовой техники более 10 лет??? И кстати раньше то гарантия была 5 лет (правда и компрессоры стояли родные - Danfos).А в последние 5 лет качество упало ниже плинтуса - достаточно посмотреть отзывы на разных интернет ресурсах......
-1
Гость, 22 мая 2013 16:51
Производство было в упадке, сейчас бренд купила компания Vestel. Поэтому можно сказать, что продукция Vestfrost второй раз приходит на российский рынок. Новая линейка существенно отличается от тех моделей, которые были представлены последние пять лет. Кроме того, меняется позиционирование бренда.
+2
Гость, 28 мая 2013 21:04
Насколько я знаю, компания Vestel - это крупнейший в Европе производитель бытовой техники. На заводах Vestel, размещают заказы на производство многие мировые бренды КБТ такие, как Boscsh, Electrolux, Whirlpool и прочие... Это нормальная ситуация, что огромная компания приобрела бренд Vestfrost, который хорошо известен на мировом рынке своим качеством. Откуда Вы взяли, что Vestfrost некачественные? Я работаю мастером по ремонту холодильников в компании "Мир и сервис", так вот по холодильникам Vestfrost очень редко бывают поломки, которые нельзя отремонтировать. У Liebherr постоянно происходят утечки в запененной части и холодильник не подлежит ремонту, случай что.. Я всегда рекомендую клиентам, у которых такая ситуация купить себе Vestfrost и жить спокойно. Посмотрите, новую линейку холодильников Vestfrost есть из чего выбирать, ну и конечно три года гарантии на товары говорит само за себя. Желаю им успехов и буду следить за дальнейшим развитием этой марки. С уважением, Александр.