Vestel представил инновационные разработки для стиральных машин

Компания Vestel представила новые технологии стирки и сушки белья. Теперь у российских потребителей появится возможность выбрать стиральную машину, которая полностью отвечает индивидуальным требованиям каждого покупателя. Новейшие разработки Vestel распространяются на такие параметры как вместительность и скорость стрики, сбережение ресурсов, современный дизайн и простота в управлении.

Стиральная машина Vestel Ganymede

Новинка, которая уже стала эталоном удобства среди стиральных машин — Ganymede от Vestel. Это инновационная стиральная и сушильная машина в едином корпусе. Она отличается уникальной вместимостью — 9 кг для стирки и 6 кг для сушки. Такая модель экономит время и не занимает много пространства. Машина оснащена 3D сенсорами, позволяющими контролировать количесто загружаемого белья, а также стирального порошка. Активировав функцию Eco-time, вы сможете существенно сэкономить на счетах за электроэнергию — запуск машины будет автоматически перенесен на время с наиболее выгодным тарифом. Кроме того, встроенный графический жидкокристаллический дисплей отображает всю необходимую информацию о текущем процессе, в том числе температуру, вес загруженного белья и режим стирки или сушки.

Для современного потребителя играют большую роль такие показатели как экологичность и энергоэффективность. Главной сенсацией в этой области стали стиральные машины Aramides RL. Эта новинка от Vestel класса энергопотребления А+++ позволит потребителям выйти на новый уровень экономии.

Продукция Vestel удачно вписывается в любой современный интерьер. Компания предлагает выбор вариантов дизайна на любой вкус. Последняя разработка Vestel, инновационный дизайн стиральных машин «бумеранг», будет внедрена в 2013 году.

«Мы предлагаем инновационные решения, которые сделают процесс стирки и сушки белья удобным и простым для каждого потребителя. Стиральные машины Vestel объединяют в себе множество функций, которые помогут экономить воду, электроэнергию, время, и при этом будут удачно смотреться в любом интерьере», — говорит Кывандж Ишик, генеральный директор Vestel СНГ.

0
11 октября 2012

Отзывы и комментарии