Vestel представляет инновационные технологии для комфортной жизни и эффективного бизнеса на выставке IFA-2013

Москва, 30 сентября 2013 г. Компания Vestel, европейский лидер по производству электроники и бытовой техники, предложила инновационные разработки для образовательной сферы, гостинечного бизнеса, ритейла, мобильных коммуникаций, промышленного и бытового освещения и др. на крупнейшем отраслевом событии года — выставке IFA-2013. Представленные на IFA-2013 мультимедийные школьные доски, прозрачные электронные витрины, коммерческие мониторы, брендированные смартфоны и другие продукты Vestel отличаются функциональностью и стильным дизайном.

 

 

Интерактивная видео-доска с функцией Touch Screen — оптимальное решение для любой учебной аудитории. Доска совместима с образовательным ПО, а также оснащена модулем Wi-Fi, акустическими системами, портами HDMI и USB. Встроенный компьютер на базе Windows и широкий экран значительно расширяют возможности системы, что позволяет использовать ее как альтернативу проектору и внешнему компьютеру при проведении презентаций. Данное интерактивное решение доступно с диагональю экрана 65” или 84”.

Для эффективных продаж Vestel предлагает прозрачную электронную витрину. Ее прозрачный экран, подсвеченный светодиодами, будет демонстрировать рекламную информацию, воспроизводимую специальным медиапроигрывателем. Данный рекламный «инструмент» доступен с диагональю экрана 22” или 46”.

Видеостена Vestel составлена из 3D-мониторов c диагональю 55”, что обеспечивает фантастическое объемное изображение, в которое можно «погрузиться» с помощью специальных очков. Видеостена также оснащена стильной рамкой с минимальной толщиной, усиливающей эффект.

Коммерческий монитор с функцией Touch Screen со встроенным компьютером стандарта OPS органично впишется в интерьер розничных магазинов, общественных мест, баров, ресторанов, аэропортов; в то время как ТВ-рекламный монитор Vestel (он совмещает рекламную информацию заведения с показом ТВ-канала) — превосходное решение для кафе, баров и ресторанов быстрого обслуживания. Вся рекламная информация заносится в один из нескольких шаблонов, затем переносится с помощью USB-носителя во внутреннюю память телевизора и демонстрируется одновременно с трансляцией ТВ-канала.

Коммерческий монитор типа ТОТЕМ — еще один рекламный носитель, заслуживший особого внимания. Встроенный компьютер позволяет демонстрировать картинки, видеофайлы и любой другой контент.

Среди новинок — полностью интерактивная система гостиничного телевидения. В готовый пакет входят телевизоры, сервер, лицензии на программное обеспечение, установка и обслуживание. Также для клиента доступны и гостиничные мониторы, не требующие подключения к серверу, которые представляют собой менее дорогое, но эффективное решение для индустрии гостеприимства. Кроме того, существует возможность использования гостиничного телевизора Vestel на базе ОС Android, что расширяет возможности линейки гостиничного ТВ знаменитого производителя.

Помимо этого Vestel активно развивает направление светодиодного освещения. На IFA-2013 компания предложила несколько актуальных решений для индустриальной, архитектурной и уличной подсветки.

Одной из сенсаций выставки стали фирменные смартфоны Vestel на базе Android, разработанные и созданные на заводе компании. Также компания начала производство и реализацию планшетных компьютеров, которые со временем станут еще одной визитной карточкой бренда.

«Для наших покупателей мы предлагаем только актуальную продукцию. Потребности современного человека велики, и продукция компании Vestel стремится им полностью соответствовать. Мы уверены, что с нашими новинками любой бизнес будет развиваться активнее и приносить дивиденты. Мультимедийные инновации по разумной цене станут незаменимыми помощниками в различных сферах деятельности», — отметил Кывандж Ишик, генеральный директор Vestel СНГ.

0
3 октября 2013

Отзывы и комментарии