Весна без аллергии: Beurer представляет три лучших очистителя воздуха

В наше время люди проводят до 90 % своей жизни в помещении и делают около 20 000 вдохов в сутки – это приблизительно 10 000 литров воздуха. Поэтому воздух в помещениях оказывает значительное влияние на состояние здоровья, работоспособность и самочувствие. Чистый воздух способствует свободному дыханию, снижению воздействия пыли, что особенно важно для аллергиков, укреплению иммунной системы для противостояния простудам и вирусам, защите кожных покровов и глаз от пересыхания.

image_24

Сухой воздух в помещении затрудняет транспортировку кислорода и усвоение кислорода дыхательными путями, повышает риск развития инфекций и респираторных заболеваний. К симптомам относятся легкое недомогание, усталость и сниженная концентрация внимания. Также он высушивает мебель, паркетный пол, музыкальные инструменты и растения.

Beurer предлагает эффективное решение – умные воздухоочистители от немецкого бренда сделают воздух в помещении чистым и позволят аллергикам дышать комфортно даже в сезон цветений. Например, модели Beurer LR 220 и LR 500 оснащены трехуровневой системой очистки воздуха: фильтр предварительной очистки, фильтр с активированным углем и фильтр HEPA H13. Последний задерживает до 99,95 % частиц из воздуха размером более 0,3 мкм – это бактерии, мелкая пыль и пыльца и даже вирусы. При этом согласно данным Федерального управления здравоохранения, вирусы, как правило, имеют размер 0,02-0,3 мкм.

Воздухоочиститель Beurer LR 220

Гаджет будет эффективен в помещениях площадью до 37 м2. У прибора предусмотрено три режима работы с низким уровнем шума, плюс турборежим для быстрой очистки воздуха, а также ночной режим (бесшумная работа и приглушенная подсветка панели управления). Удобная функция таймера пригодится, если вам потребуется очистить помещение заранее. В комплекте есть сменные фильтры.

 

image_21

Воздухоочиститель Beurer LR 500

Очиститель будет эффективен в помещениях площадью 34-106 м2 и способен очистить воздух от пыли, шерсти животных, запахов, цветочной пыльцы, бактерий и вирусов, а также от вредных газов. Это возможно благодаря датчику PM 2.5, который легко распознает мелкую пыль с частицами размером до 2,5 мкм. Есть опция дополнительного обеззараживания воздуха с помощью ультрафиолета. Управлять гаджетом очень удобно и просто через смартфон в бесплатном приложении Beurer FreshHome. Можно настроить любые параметры, установить таймер (1-24 ч) или режим автоматической работы. Во время ночного режима очиститель работает бесшумно, а подсветка панели управления становится приглушенной. О необходимости замены фильтра прибор сообщит сам.

image_23

Мойка воздуха Beurer LW 230

Универсальный прибор не только очищает воздух в помещении, но и увлажняет его методом холодного испарения. За счет мойки воздуха происходит удаление бытовой пыли, пыльцы, шерсти животных и неприятных запахов. Размножение бактерий, грибков и водорослей в воде предотвращают подушечки с ионами серебра, то есть можно не добавлять химические средства. Пользоваться устройством удобно и просто. Вся необходимая информация отображается на синем ЖК-дисплее, есть таймер и ночной режим.

Можно выбрать один из трех уровней работы или автоматическую регулировку интенсивности увлажнения. Что касается безопасности, то здесь также все предусмотрено: датчик и контроллер уровня воды, плюс функция безопасного отключения при пустом резервуаре. Съемные пластины и резервуар для воды можно мыть в посудомоечной машине. В комплект также входят сменные подушечки с ионами серебра.

0
28 апреля 2023

Отзывы и комментарии