Весь полив — в одной коробке от Kärcher

Опытные садоводы знают, что полив водопроводной водой из шланга подходит не для всех растений. Многие культуры, например, кабачки или огурцы, «предпочитают» воду, подогретую солнышком. Вот почему на загородном участке придется очень кстати комплект для полива из бочки Kärcher, который избавит заботливых садоводов и огородников от необходимости обходить каждую грядку с тяжелой лейкой в руках. А уж как эта новинка пригодится пожилым людям!

Набор для полива Kärcher

Комплект состоит из насоса SBP 3800, шланга, универсальных коннекторов, а также эргономичного пистолета-распылителя. Насос крепится на бочку с помощью специального фиксирующего приспособления, и все, что вам нужно — просто соединить его со шлангом с помощью коннектора и подключить к электросети. Мощность двигателя насоса составляет 400 Вт, индекс 3800 означает максимальный объем воды (л), перекачиваемый за час.

Длина шланга PrimoFlex составляет 20 метров. Шланг выдерживает рабочее давление до 24 бар и, благодаря трехслойной структуре и гибкости, прослужит не менее 12 лет.

Быстросъемный универсальный коннектор Plus подходит для шлангов сразу нескольких диаметров, а клапан аквастоп автоматически перекрывает воду при отсоединении пистолета. Удобный пистолет для полива Premium предусматривает плавную регулировку напора воды — от направленной струи до аэрозольного тумана.

Насос пригодится не только для полива, ведь с его помощью можно освежить садовую дорожку в жаркий день или вымыть садовую мебель. И все это — без использования водопровода, что особенно актуально для владельцев дачных участков, где еще не организовано бесперебойное водоснабжение.

Оптимально подобранный комплект, где есть все необходимое, упакован в удобную пластиковую коробку, и при желании может стать отличным подарком для дачников и владельцев загородных домов, а также… для растений. Не успеете оглянуться, как грядки уже порадуют вас первыми свежими, ароматными огурчиками!

RSS
0
11 февраля 2013

Отзывы и комментарии