Вершина технологической эволюции Acronis - новый инструмент для управления жесткими дисками

Москва, Россия. 29 мая, 2014. Acronis, мировой лидер в области решений по защите данных нового поколения объявляет о запуске двенадцатой версии Acronis Disk Director, ключевого продукта для управления жесткими дисками и защиты данных. Построенный на базе Acronis AnyData Engine, Disk Director 12 стал основным в линейке передовых продуктов компании в области управления данными и резервного копирования.

Acronis Disk Director 12 – новейшее поколение продукта в линейке с долгой рыночной историей, которое отражает стремление компании создавать решения, основанные на технологиях принципиально иного уровня. Функциональность продукта позволяет максимально эффективно использовать возможности жесткого диска, грамотно организовывать хранение информации и ее защиту через создание нескольких разделов на одном диске.

Технология AnyData Engine, положенная в основу Acronis Disk Director 12, обеспечивает максимальную надежность управления данными, гибкость и удобный доступ к ней в независимости от используемой версии операционной системы Windows.

 «С момента выхода первой версии Disk Director почти 13 лет назад продукт оставался безусловным лидером в области решений по управлению данными на жестких дисках и стал по-настоящему незаменимым для многих пользователей, которые хотели работать с лучшим инструментом по эффективному управлению разделами, доступным на рынке» - комментирует Станислав Протасов, старший вице-президент по разработке компании Acronis. «Но за последние 10 лет  требования к защите информации сильно изменились. Сегодня большинство компьютеров поставляются с единственным диском, в то время как популярным способом защиты информации является раздельное хранение данных операционной системы и личной информации, чтобы в случае, например, заражения компьютера вирусом или ошибки пользователя, защитить последние от потери. Благодаря глубоким технологическим изысканиям Acronis создал продукт, способный удовлетворить потребности пользователей и, при этом, отвечать всем технологическим требованиям современных операционных систем. Пользуясь  Disk Director 12, вы можете быть уверены, что ваши персональные данные находятся под самой надежной защитой, а процесс переноса и хранения данных – максимально безопасен.

 

Поддержка библиотек Acronis Disk Director 12 была разработана в новом исследовательском центре компании Acronis Labs, основанном генеральным директором Acronis Сергеем Белоусовым в 2013 году для укрепления позиций и разработки технологий нового поколения защиты данных.

 

Пользователи новинки располагают удобным набором инструментов для безопасного управления  персональными данными, которые позволяют создавать, форматировать, перемещать, копировать, конвертировать, объединять и разъединять данные и дисковые разделы без потерь. Хранение данных на нескольких разделах на одном жестком диске позволит владельцам Acronis Disk Director 12 добиться более эффективного и безопасного использования своих компьютеров.

 

Основные функции Acronis Disk Director 12:

  • Управление разделами.Для полноценного использования жесткого диска пользователи могут создавать, форматировать, объединять, разделять, , копировать и перемещать разделы без риска потерять данные. Кроме того, продукт позволяет быстро и легко менять структуру жесткого диска.

  • AcronisRecoveryExpert. Высоконадежное решение для восстановления дисковых разделов в случае сбоя операционной системы, заражения компьютера вирусом или случайной ошибки.

  • Расширенная поддержка операционных системWindows.Приложение поддерживает, как предыдущие версии ПО – включая XP и другие, так и все последние версии ОС Windows– Windows 8 и 8.1.

  • Новинка!Теперь приложение работает не только на классических компьютерах, использующих BIOS, но и на компьютерах последнего поколения, основанных на технологии UEFI. Аналогичным образом добавлена поддержка UEFI-компьютеров и при создании загрузочного носителя на USB/CD/DVD.

 

Доступность и цена:

Acronis Disk Director 12 уже можно приобрести по рекомендованной цене за 1600 рублей. Для пользователей с несколькими ПК доступна версия с тремя лицензиями за 2500 рублей.

 Купить Acronis Disk Director 12, а также получить дополнительную информацию об этом продукте, можно на сайте компании Acronis.com

Acronis Disk Director 12 Advanced – версия ПО для корпоративного использования будет доступна в конце лета. Пользователи и покупатели Acronis Disk Director 11 Advanced получат возможность бесплатного обновления до 12 версии, как только она станет доступна.

RSS
0
30 мая 2014

Отзывы и комментарии