AeroCool Advanced Technologies представляет корпусные вентиляторы Dark Force

Москва, 30 января 2014 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпусные вентиляторы Dark Force. Линейка включает модели разных размеров под любые крепежные отсеки. Линейка Dark Force включает вентиляторы размером 80, 90, 120, 140 и 200 мм для любых корпусов. Все модели обеспечивают максимально тихую работу благодаря оптимизированному дизайну лопастей и надежным подшипникам.

 

 

Хорошее охлаждение внутри компьютерного корпуса становится ключевым условием при сборке мощного игрового или рабочего компьютера. Система должна быстро выводить горячий воздух от флагманских процессоров и видеокарт, эффективно втягивать холодный воздух из комнаты. Производители корпусов для быстрых конфигураций предусматривают множество отсеков для установки вентиляторов, однако сами вентиляторы в комплект поставки не включают. В этих случаях на помощь придет «темная сторона силы» AeroCool Dark Force.

В комплекте с вентиляторами поставляются специальные резиновые демпферы для быстрого безвинтового крепления к корпусу — конструкция позволяет снизить вибрацию и погасить связанный с ней шум.

Лопасти вентиляторов Dark Force вращаются на скорости 1800 об/мин (модели на 80 мм и 90 мм), 1200 об/мин (модели на 120 мм и 140 мм) и 700 об/мин (модель на 200 мм).

Новинки уже доступны на российском рынке.

 

RSS
0
30 января 2014

Отзывы и комментарии