Ваша удача в Новом Году с Apacer AH333 Golden Fish

Тайвань, Тайбэй, 1 декабря 2014 года - В преддверии Нового Года компания Apacer приготовила своим поклонникам сюрприз – специальный ограниченный выпуск флеш-диска, который принесет удачу в 2015 году. Дизайнеры компании Apacer разработали специальную версию известной флешки AH333 с изображением золотой рыбки – «флешку на удачу». Флеш-диск будет доступен в варианте 8 ГБ с корпусом цвета слоновой кости. Округлые края корпуса позволят удобно и надежно держать устройство в руке.

Жители России и Китая помнят сказку и верят в то, что золотая рыбка приносит удачу. Поэтому компания Apacer разместила изображение золотой рыбки на корпусе AH333. Обтекаемые формы золотой рыбки превосходно сочетаются с закругленными углами корпуса нового решения и олицетворяют гладкость и плавность, с которыми будет свершаться задуманное в Новом Году.
 
Из-за небывалой жадности старухи, жены рыбака, требовавшей исполнения всех ее прихотей, старики остались ни с чем. В отличие от золотой рыбки Apacer AH333 станет надежным помощником благодаря превосходному объему в 8 ГБ, широким возможностям применения и доступной цене.

Закругленные углы и идеальный материал корпуса
«Флешка на удачу» AH333 идеально ложится в руку благодаря обтекаемой форме. Стильный корпус цвета белой слоновой кости украшен изогнутой рубиново-красной полоской.
 

Подчеркните собственный стиль

Флешка AH333 не просто дарит идеальные ощущения и тактильный контакт благодаря закругленным углам, но и подчеркивает непрерывную работу Apacer по созданию продуманного и изощренного дизайна. Компактный корпус позволяет легко подсоединять и отсоединять флешку. На задней стороне устройства разместилось ушко для крепления шнурка, благодаря которому пользователи могут не просто удобно переносить и закреплять флешку, но и демонстрировать собственный стиль и уникальность.

 

Идеальная безопасность данных

Помимо превосходного объема в 8 ГБ AH333 может похвастаться специальной утилитой для сжатия данных, которая увеличивает возможности хранения данных до 500% и гарантирует безопасность данных при помощи шифрования.

Более подробную информацию вы найдете на сайте компании: //ru.apacer.com/

RSS
0
2 декабря 2014

Отзывы и комментарии