Варочные панели Whirlpool W Collection: индукция, способная на многое

Whirlpool представляет новую линейку индукционных варочных панелей W Collection с инновационной поверхностью FlexiFull, которая автоматически распознаёт форму посуды и определяет зону приготовления. Специальное нанопокрытие iXelium защищает плиту от повреждений и надолго сохраняет её зеркальный блеск.

Функция SmartSense: пошаговые подсказки приготовления блюд

Новая линейка индукционных варочных панелей оснащена интеллектуальной технологией «6th SENSE» и предлагает до 63 автоматических программ для создания вкусных и полезных блюд. Система «умных» датчиков подберет оптимальную температуру и время – достаточно выбрать тип продукта и метод приготовления, например: гриль, фритюр, варка, томление, кипячение и т.д. Каждый шаг в меню будет сопровождаться детальными рекомендациями на дисплее по выбору программы.

Поверхность FlexiFull автоматически распознает габариты посуды

Рабочая поверхность FlexiFull адаптируется под размеры кухонной утвари, при этом активация зоны нагрева происходит только при соприкосновении с посудой. Зоны нагрева можно использовать отдельно или объединять для приготовления блюд большого размера. Варочная панель обеспечит быстрое и равномерное нагревание.

 

ChefControl– приготовление блюд на профессиональном уровне

Функция ChefControl активирует зону Flexi и делит ее поверхность на несколько областей, для каждой из которых предустановлен определенный уровень мощности. Таким образом, если нужно изменить температуру нагрева, достаточно просто переместить посуду из одной области в другую, без необходимости менять настройки вручную.

 

Покрытие iXelium – устойчивость к царапинам и легкость в очистке

Прочное нанопокрытие обеспечивает устойчивость варочной поверхности к царапинам и повреждениям, а также сохраняет её зеркальный блеск и упрощает процесс очистки.

 

TextDisplay – интуитивно понятный дисплей

Флагманские модели новой линейки W Collection оснащены удобным текстовым дисплеем с сенсорным управлением. В меню содержатся пошаговые инструкции по выбору подходящего рецепта и советы по приготовлению блюд.

 

Новые индукционные поверхности W Collection уже в продаже. 

SMP 658C/BT/IXL (W9)

74 990 рублей

SMO 658C/BT/IXL

(W7)

59 990 рубелей

SMO 654 OF/BT/IXL

(W7)

54 990 рублей

SMC 654 F/BT/IXL

(W5)

49 990 рублей

SMC 653 F/BT/IXL

(W5)

49 990 рублей

 

+2
13 декабря 2017
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 13 декабря 2017 16:22
Давненько ничего нового от Вирпула не было.