Варочная поверхность Hansa: индукция из обычной розетки

Компания Hansa вывела на российский рынок индукционную варочную поверхность Plug&Play BHI64383030. Новинка обладает всеми преимуществами и возможностями дорогих индукционных плит по цене, сопоставимой с газовыми аналогами.

Поверхность Plug & Play имеет четыре зоны нагрева с функцией Booster, позволяющей ускорить процесс приготовления пищи благодаря повышению мощности нагревательного элемента. К примеру, доведение 2-х литров воды до состояния кипения на индукционной поверхности Plug & Play занимает в 3 раза меньше времени, чем на газовой горелке.

Среди других полезных функций – распознавание наличия и размера посуды, индикатор остаточного тепла и блокировка от детей. Контролируемый с помощью сенсорного управления таймер делает процесс приготовления пищи более простым и увлекательным.

Технология индукционного приготовления пищи была изначально доступна лишь для тех, кто имел возможность подключения варочной поверхности к системе высоковольтного напряжения. Однако индукционная поверхность Hansa Plug&Play BHI64383030 получает энергию из стандартных розеток, которые используются на кухне для других бытовых приборов.

Это значит, что больше нет необходимости вызывать сертифицированного мастера и тратить на установку дополнительные средства. 

Новая плита Plug & Play сочетает инновационные решения, необычный дизайн и преимущества современных материалов. Бытовая техника Hansa соответствует всем стандартам качества и безопасности Европейского Союза, что гарантирует её долгую и комфортную эксплуатацию. 

+1
20 февраля 2011

Отзывы и комментарии