Варочная панель Hansa: кастрюли кипят на холодных конфорках

Безопасность и практичность – два основополагающих принципа, применяющихся на всех этапах разработки и производства новой варочной поверхности Hansa BHI64373030 с двумя индукционными и двумя стеклокерамическими конфорками HiLight.

Сенсорное управление Touch Control позволит быстро настроить необходимые параметры и станет ярким и стильным украшением новой варочной поверхности. Hansa BHI64373030 обладает удобным функционалом: таймер и цифровая индикация работы конфорок, степени нагрева и остаточного тепла позволят точно определить состояние приготовления пищи и значительно сократить потребление электроэнергии.

Функция Child Lock гарантирует безопасность вашим детям.

Индукционные конфорки Hansa BHI64373030 даже в работающем состоянии всегда остаются холодными и делают приготовление пищи быстрым, эффективным и абсолютно безопасным. Стеклокерамические конфорки HiLight, достигающие максимальной температуры всего за 7-10 секунд, обеспечивают минимальное время готовки.

. Выбирая Hansa, Вы всегда можете быть уверены в оптимальном соотношении немецких технологий, доступности и современного дизайна.

Рекомендованная розничная цена – 19 681 рублей.

0
20 февраля 2011

Отзывы и комментарии