В России начались продажи фитнес-браслета HONOR CHOICE Band

На российский рынок поступили фитнес-браслеты HONOR CHOICE Band с AMOLED-экраном 1,64 дюйма, временем работы до 12 дней и круглосуточным мониторингом здоровья. Новинка поддерживает более 110 режимов тренировок, отслеживание сердечного ритма, сна, уровня стресса и содержания кислорода в крови.

image_1

Элегантный металлический корпус HONOR CHOICE Band с толщиной всего 10,06 мм при весе 18,5 граммов (без учета ремешков) обладает классом водонепроницаемости 5 ATM, что позволяет использовать браслет для тренировок в бассейне и плавания в открытой воде. Классическое часовое крепление обеспечивает возможность использовать альтернативные ремешки и менять внешний вид устройства в зависимости от ситуации.

HONOR CHOICE Band оснащен AMOLED-экраном 1,64 дюйма с яркостью до 500 нит, частотой обновления 60 Гц и тонкими рамками, обеспечивающими полезную площадь 70%. Изогнутое стекло 2.5D обеспечивает комфортное взаимодействие с экраном, а плотность пикселей 326 PPI — четкое и детализированное изображение. Браслет поддерживает функцию «Всегда включенный экран», чтобы просматривать дату и время без активации подъемом запястья, а в приложении Wear Sync пользователи могут настроить внешний вид заставок и выбирать более чем из 100 циферблатов, чтобы браслет всегда соответствовал стилю и настроению.

image_3

image_2

HONOR CHOICE Band отслеживает шаги и пройденное расстояние, сожженные калории и частоту сердечных сокращений во время прогулок. В приложении Wear Sync или прямо на браслете доступен мониторинг частоты сердечных сокращений, уровня стресса и насыщения крови кислородом. Кроме того, устройство поддерживает функцию мониторинга сна с оценкой качества и продолжительности для выстраивания оптимального режима.

Браслет автоматически распознает 6 видов тренировок и предлагает начать запись данных при ходьбе и беге на улице и в помещении, занятиях на гребном или эллиптическом тренажерах. Кроме того, для 11 видов тренировок доступен профессиональный анализ с расширенной статистикой, а всего в HONOR CHOICE Band предусмотрено 119 режимов различных тренировок и спортивных активностей.

Цена и доступность

HONOR CHOICE Band доступен в черном, белом и розовом цвете по цене 3990. До 6 ноября покупатели могут приобрести браслет со скидкой 1000 рублей.

Тематика: HONOR, Часы, Умные часы
RSS
+1
27 октября 2023

Отзывы и комментарии