В мультиварке Rolsen RMC-5500D спрятался «мультиповар»

Ассортимент компании Rolsen Electronics пополнился новой мультиваркой RMC-5500D. Она проста в обращении и имеет 17 различных автоматических программ приготовления пищи, которые воплотят любой кулинарный шедевр и сэкономят свободное время.

 

 

Мультиварка Rolsen RMC-5500D оснащена функцией «мультиповар». Вы сможете выбирать температуру приготовления блюда в интервале от 80 до 160 С. Также в модели есть таймер отсрочки старта (до 24 часов) и функция поддержания температуры, которая позволяет оставаться приготовленному блюду горячим на протяжении длительного времени.

В комплекте к прибору прилагается сборник рецептов, в котором вы найдете разнообразные кулинарные рецепты по приготовлению супов, блюд из мяса, рыбы, птицы, овощей, разнообразной выпечки и многого другого. Общий объем чаши равен 5л, что позволяет приготовить ужин для большой компании.

Продуманный и современный дизайн прибора позволяет прекрасно вписаться в любой интерьер. Модель представлена в двух цветовых решениях - в белом и шампань. Это универсальные цвета, которые сочетают­ся со многими цветовыми решениями кухонных гарнитуров.

Выбирая мультиварку Rolsen RMC-5500D - вы выбираете вкусную и полезную пищу, великолепный аромат и сохраненные витамины при минимально затраченном времени!

 

Основные характеристики

Мощность - 860 Вт ЖК-дисплей

Сенсорное управление (Touch) Общий объем чаши - 5 л

17 автоматических программ WWW.rolsen.ru

Приготовление на пару Таймер до 24 часов

Регулировка температуры приготовления (МУЛЬТИПОВАР) - от 80 до160°С Съемная форма с антипригарным покрытием

В комплекте: 2 ложечки, мерный стакан, чаша для приготовления на пару, книга рецептов.

0
28 ноября 2013

Отзывы и комментарии