Персональный увлажнитель воздуха Atlas от Stadler Form

Увлажнители воздуха тоже могут быть компактными и мобильными! Представляем самый миниатюрный ультразвуковой увлажнитель воздуха Atlas от Stadler Form.

 

Увлажнитель воздуха Stadler Form Atlas

 

Желание дышать качественным воздухом — это не каприз, а проявление заботы о своем здоровье. Поэтому путешествие, командировка или работа в офисе не должны быть поводом отказаться от увлажнения воздуха. В этих случаях решением станет персональный увлажнитель.

Все, что вам нужно, это любая пластиковая бутылка и любая розетка. Универсальный адаптер в комплекте подходит для большинства пластиковых бутылок во всем мире, а съемная вилка сетевого адаптера пригодится в странах Северной Америки и Азии. Вы можете брать этот прибор с собой, не задумываясь о его транспортировке: в комплекте есть специальный чехол, а вес увлажнителя составляет всего 182 грамма. Воду также можно использовать практически любую — питьевую, кипяченую, дистиллированную, но не минеральную — это приводит к ускоренному образованию накипи.

Несмотря на скромный размер прибора, его парообразование составляет до 100 мл/ч. Мощность можно регулировать в зависимости от конкретных потребностей. Когда вода в резервуаре кончается, прибор отключается автоматически. Как и любой увлажнитель воздуха, Atlas требует периодической очистки от накипи. Для этого в комплекте имеется специальная щетка, чтобы все было под рукой.  Прибор доступен в черном и белом цветах.

 

Спецификация

Мощность: 16 Вт

Емкость резервуара: по выбору 

Парообразование: 100 мл/час

Масса: 182 гр

Габариты: 10х48х53 мм

Уровень шума: менее 10 Дб (А)

Регулируемая мощность увлажнения

Регулируемый носик подачи пара

Чехол для путешествий в комплекте

Автоматическое отключение

Материал корпуса: пластик

0
8 апреля 2013

Отзывы и комментарии