Утюг BINATONE SI-5000 i-Flash: то краснеет, то бледнеет, то зеленеет

Компания BINATONE разработала утюг SI-5000 i-Flash с принципиально новой системой управления. Теперь режим глажки можно установить нажатием на русифицированной панели пункта меню с нужным типом ткани. Дисплей расположен на ручке утюга. В зависимости от выбранного материала прибор меняет степень нагрева, а подсветка, расположенная вдоль корпуса, окраску.

Каждому режиму соответствует своя цветовая индикация: акрил, требующий минимального нагрева подошвы, обозначен синим цветом, шелк – зеленым, шерсть – фиолетовым, хлопок – голубым, а лен – красным.

«Согласно исследованиям, проведенным нашими специалистами, большинство хозяек  используют максимальную температуру глажки независимо от типа ткани. Из-за нехватки времени им не хочется разбираться в технических нюансах, – говорит Наталья Петрова, менеджер по продукции BINATONE. – С этим утюгом не возникнет подобной проблемы, так как процесс управления упрощен до нажатия на соответствующее название ткани на дисплее».

Подошва утюга защищена специальным напылением Carelux Titan. В его состав входит керамика, которая обеспечивает легкое скольжение и бережную глажку. Тонкое титановое покрытие защищает подошву от царапин при контакте с металлическими изделиями и увеличивает срок службы прибора.

Функция автоотключения срабатывает в горизонтальном и вертикальном положении и сопровождается звуковыми сигналами и миганием текущего цветового режима.

Утюг оснащен различными режимами парообразования (регулируемый пар, вертикальный пар, турбо-пар), а также системой защиты от капель.

0
20 декабря 2010

Отзывы и комментарии