Устройства Сanon отмечены престижной отраслевой премией BLI 2021 A4

Компания Canon, лидер в области создания технологий формирования и обработки изображений, получила международную премию BLI 2021 A4 в номинации «Лучшая продуктовая линейка года». Награда присуждается раз в год авторитетной независимой тестовой лабораторией Buyers Lab (BLI) при аналитическом агентстве Keypoint Intelligence. Премия призвана выделить лучшие линейки офисного оборудования от ведущих мировых производителей.

image_16

По результатам лабораторных испытаний премией BLI 2021 A4 были отмечены следующие решения Сanon:

· Серия Canon Colour i-SENSYS X C1127 – «Лучшее цветное МФУ формата A4 для небольших рабочих групп»

· Canon i-SENSYS X C1127P – «Лучший цветной принтер для небольших рабочих групп»

· Серия Canon imageRUNNER ADVANCE DX 527i/527iZ – «Лучшее МФУ формата А4 для средних и крупных рабочих групп»

· Canon imageRUNNER ADVANCE DX C257i – «Лучшее цветное МФУ формата A4 для малого и среднего бизнеса»

· Серия Canon imageRUNNER 1643 – «Лучшее МФУ для небольших рабочих групп бизнеса»

Устройства Canon для печати документов формата A4 были удостоены премии BLI 2021 благодаря своей надежности, высокой производительности и непревзойденному качеству печати, отвечающему требованиям пользователей как в крупных офисах, так и дома. Линейка включает в себя широкий выбор устройств – цветных и монохромных, однофункциональных и многофункциональных. Таким образом, каждый пользователь может выбрать решение, максимально подходящее под его цели и задачи.

Хироо Танахаши, менеджер департамента по развитию офисных решений для бизнеса, Canon Россия.

«Премия BLI – лучшая награда за нашу упорную работу по созданию широкого спектра надежных и качественных устройств для печати в формате A4. Потребности пользователей всегда были и остаются нашим ключевым приоритетом, и мы рады, что нам удалось создать линейку продуктов, отвечающих требованиям самых различных пользователей наилучшим образом. Благодарим экспертов BLI за их высокую оценку наших решений»

Ежегодно организация BLI отмечет заслуги ведущих производителей, выбирая в различных категориях лучшие продукты. Представленные на конкурс модели в течение двух месяцев проходят всесторонние лабораторные испытания. По результатам такой комплексной оценки лучшим из лучших присуждаются высшие награды. Победители конкурса объявляются на основе решения жюри, в состав которого входят технические специалисты и редакторы BLI. В конкурсе участвуют устройства, представленные в лабораторию BLI за последние шесть месяцев крупнейшими производителями оригинального оборудования.

RSS
0
12 апреля 2021

Отзывы и комментарии