Компания Leef и «Евросеть» представляют Gerffins Link — флэш-накопитель с разъемом microUSB

Москва, 10 сентября 2013 года, компания Leef и «Евросеть» представляют USB-накопитель Gerffins Link для чтения, хранения и передачи файлов между Android-смартфонами, планшетами и компьютерами с microUSB разъемом.

 


 

Удобный USB флэш-накопитель позволяет с легкостью передавать файлы между различными устройствами без использования кабелей, облачных сервисов, Wi-Fi или иных видов коммуникационных соединений. Накопитель совместим с мобильными устройствами под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean или более последних версий, а также может быть установлен в разъемы microUSB типа On-The-Go (OTG).

«Все активные пользователи смартфонов с нетерпением ждали выхода этого продукта. Данный флэш-накопитель еще больше усилит универсальность смартфонов и сделает передачу файлов со своих и чужих устройств более удобной», — комментирует вице-президент по коммерции компании «Евросеть» Виктор Луканин.

«Мы знаем, насколько популярны сейчас мобильные гаджеты. Поэтому нашей задачей было создание устройства, отвечающего всем требованиям современного и активного потребителя. Разрабатывая новинку, мы делали акцент не только на технической составляющей, но и на необычном дизайне. Gerffins Link станет полезным аксессуаром для всех, кто пользуется смартфонами и ноутбуками. Мы уверены, что он обретет популярность на российском рынке и будет столь же успешен, как и вся продукция компании Gerffins», — сообщает управляющий партнер компании Leef Ltd. Дэвид Смуртвейт (D.F. Smurthwaite).

Использованная в конструкции накопителя флэш-память отличается высокой скоростью чтения и записи, позволяя воспроизводить хранимое на нем видео и аудио без задержек и пауз. Оригинальный по своему дизайну Gerffins Link снабжен движком с фиксатором для быстрого переключения между различными типами USB-разъемов.

Для более эффективного управления контентом на Android-устройствах рекомендуется использовать ASTRO File Manager, который поддерживает Gerffins Link. Всем покупателям новинки доступна инструкция по загрузке данного приложения из каталога Google Play.

На данный момент Gerffins доступен в салонах и интернет-магазине «Евросети» в г. Москве стоимостью 1490* рублей за модель емкостью 16 Гб, 2490* рублей за версию объемом 32 Гб и 3490* рублей модель емкостью 64 Гб памяти.

* Цена действительна на момент публикации.

RSS
0
11 сентября 2013

Отзывы и комментарии