Уровень влажности – оптимальный три увлажнителя воздуха Beurer

С наступлением отопительного сезона мы получаем не только уют и тепло в наших домах, но и бонусом - пересушенный воздух. А он, как известно, оказывает неблагоприятное воздействие на организм человека и домашних животных, на комнатные растения и даже на мебель. Чтобы добиться оптимального уровня влажности воздуха в помещении, лучше всего использовать увлажнитель воздуха. Немецкий бренд Beurer представляет три модели – выбирайте, какая вам понравится больше.

image_1

Увлажнитель воздуха Beurer LB 37

Ультразвуковой увлажнитель с низким уровнем шума и экономичным энергопотреблением подходит для помещений площадью до 20 м².  Для комфортного использования предусмотрена светодиодная индикация: синий и белый цвет указывают на уровень распыления, красный предупреждает о пустом резервуаре. А для безопасной эксплуатации есть функция автоматического выключения. Съемный резервуар для воды удобно наполнить и почистить, для этого в комплект входит щеточка для очистки накипи. Также прибор можно заправить арома-маслами для ароматизации воздуха в помещении, в комплекте есть 15 ароматических вкладышей. Ночной режим отличается практически бесшумной работой устройства и менее яркой подсветкой панели управления. Модель представлена в двух цветовых решениях: белом и золотистом.     

image_2

Увлажнитель воздуха Beurer LB 88

Прибор оснащен ультразвуковой технологией с высокой производительностью увлажнения и подходит для помещений площадью до 48 м². Распыление происходит с нагревом воды, есть возможность выбрать один из трех уровней нагрева. Постепенно воздух в доме будет увлажняться и очищаться благодаря гигиеничному водяному пару без бактерий и неприятных запахов. Съемный резервуар с видимым уровнем воды легко наполнить и помыть в случае необходимости. К слову, в комплект входит специальная щетка для очистки, а также 15 вкладышей для борьбы с известковым налетом. Также в комплекте идут 15 ароматических вкладышей – их можно использовать для расслабляющей ароматерапии. Тихая работа позволяет использовать гаджет даже в детской комнате, даже ночью. За безопасность отвечает функция автоматического выключения. Модель представлена в белом и черном цвете корпуса.

image_4

Морской кондиционер Beurer Maremed

Этот инновационный прибор сможет не только создать оптимальный уровень влажности в помещении, но и настоящий морской курорт у вас дома. Кроме того, он работает и как очиститель воздуха, снижая уровень загрязнения и микробной нагрузки, а фильтр предварительной очистки удаляет до 70 % частиц грязи и пыльцы. Резервуар для воды объемом 6 литров наполняется специальной морской солью maremed® и водой. Устройство работает эффективно в помещении площадью до 50 м². В комплект входят 2 фильтра грубой очистки, 1 водяной фильтр и 1 упаковка морской соли, ее хватит на 3 месяца работы устройства. Для комфортного использования гаджет оснащен современной системой управления при помощи сенсорных кнопок и светодиодным дисплеем с интеллектуальным управлением. Одну из трех скоростей работы вентилятора можно выбрать вручную или установить ночной режим со сниженным уровнем шума и отключением дисплея, чтобы прибор не беспокоил во время сна.

0
28 сентября 2022

Отзывы и комментарии