Уникальное устройство WEXLER.RESHARIUMONE -для тех, кто думает и решает!

КомпанияWEXLER представляет уникальный продуктWEXLER.RESHARIUMONE, совмещающий в себе одновременно функции умных часов,  мощного персонального компьютера и фитнесс-браслета.WEXLER.RESHARIUM ONE– это настоящий помощник в учебе и работе,  предназначенный для  тех, кто по настоящему думает и решает. УстройствоWEXLER.RESHARIUMONEобладает выдающимся дизайном, выдвинутым на премиюREDDOT, и в прямом смыслеумеетпочти все!

Благодаря высокопроизводительному процессору, оснащенному системой прогнозирования результатов и ответов,новинка от WEXLER обеспечивает практически мгновенное решение задач любой сложности.При этом уникальные возможностиWEXLER.RESHARIUMONE позволяют не смотреть на дисплей, а получать подсказку прямо в среднее ухо посредством нечувствительной вибрации по телу. Это гарантирует, что обладателя новинки не смогут «поймать» за списывание и использование запрещенных на экзаменах устройств

Кроме уникальной функции решений, WEXLER.RESHARIUMONE позволяет распознать практически любой рукописный текст на более чем 200 основных языках мира, и конечно, выдать литературный перевод, если это понадобится. Для  сканирования задач устройство оснащено сверхчувствительным оптическим наносканером.

 

WEXLER.RESHARIUMONE также может строго контролировать здоровье своего обладателя и выводить на экран основные медицинские показатели:  артериальное и внутричерепное давления, пульс, температуру тела, уровень глюкозы в крови, состояние ауры, истраченные килокалории на мозговую деятельность и многое другое. Для студентов будет интересна функция определения возможности удачной сдачи экзамена по количеству содержания алкоголя в крови. Встроенная интерактивная система анализа не даст выпить лишнего перед важным экзаменом.

В свободное от учебы и работы время пользователь WEXLER.RESHARIUMONE сможет хорошо отдохнуть, посмотрев  фильмы и послушать музыку. Естественно, что  для этого не придется использовать наушники -  звук, как и ответы на задачи, передается напрямую в среднее ухо.

Еще одной отличительной особенностью устройства WEXLER.RESHARIUMONE является возможность трансляции видео в режиме голограммы. Любые видеозвонки по Skype, видеоролики и фильмы можно проецировать в качестве объемного изображения парящего в воздухе над устройством. 

Из технических характеристик стоит отметить 2-х дюймовый OLED дисплей, защищенный бриллиантовым стеклом, выдерживающим любые механические повреждения. Органическая память на мемристорах в объеме 2Тб позволяет хранить и воспроизводить громадное количество данных.

Точная дата начала продаж пока не определена, но уже с 1 апреля WEXLER.RESHARIU MONE доступен для предзаказа для всех желающих. Рекомендованная розничная цена  - 12 990 руб.

Тематика: Wexler, Часы, Умные часы
RSS
0
5 апреля 2015

Отзывы и комментарии