Умные радио-няни из детской серии Beurer

Любая мама знает, как сложно оставить младенца одного даже на несколько минут. Часто малыши начинают плакать, стоит только выйти из комнаты. Кроме того, есть очень активные дети, за которыми нужен непрерывный присмотр. Чтобы родители спокойно могли заниматься своими делами и при этом не волновались за своего ребенка, немецкий бренд Beurer разработал умные гаджеты – радио- и видео-няни. Эти устройства оснащены самыми современными технологиями и необходимыми функциями, с их помощью присмотр за детьми становится приятным и легким.

      

image_1

Видео-няня Beurer BY 88 Smart может использоваться для контроля за младенцами или в режиме непрерывного видеонаблюдения в помещениях, например, чтобы следить за состоянием пожилых людей. Это возможно благодаря камере с Wi-Fi и бесплатному приложению Beurer CareCam. Автоматический видеомониторинг, в том числе в темноте, в режиме инфракрасного ночного видения возможен с любого устройства — смартфона, планшета или компьютера. При необходимости положение камеры можно отрегулировать вручную, а удобное настенное крепление поможет надежно зафиксировать ее в нужном положении. Всего возможно подключить до четырех камер. Beurer BY 88 Smart предполагает также функцию громкой связи, автоматическую отправку предупреждений на смартфон, цифровой зум, сигналы, предупреждающие о звуках, движениях и росте температуры и функцию записи фото- и видеоизображений вручную (с локальным сохранением). Все функции видео-няни доступны только через приложение Beurer CareCam, для работы также требуется роутер Wi-Fi.

 

 image_2

           

Радио-няня с аналоговой передачей данных Beurer BY 84 с расширенным 800-метровым радиусом действия подойдет даже для большого дома. Для контроля расстояния предусмотрен звуковой и оптический сигнал. Важно, что гаджет работает в энергоэффективном режиме без вредных выбросов и излучения (ECO+). На экране радио-няни можно увидеть эмоции ребенка, для этого в устройстве есть индикатор сна, движения и плача. Когда в комнате тихо, яркость ЖК-дисплея автоматически приглушается (включается энергосберегающий режим). Гаджет также оснащен индикатором уровня заряда батарейки, удобным поясным зажимом и настенным креплением. Громкость и чувствительность регулируются плавно, предусмотрены визуальный мониторинг уровня шума, 16 управляющих сигналов и 2 канала для передачи данных с практически нулевым уровнем помех.

RSS
0
13 мая 2022

Отзывы и комментарии