Умная мультикухня REDMOND SkyKitchen CB391S - больше чем мультиварка

Мультикухня REDMOND SkyKitchen CB391S, выпущенная в коллекционной серии Chrome and Bronze, сочетает в себе целый ряд инновационных разработок REDMOND для автоматического приготовления домашних блюд любых кухонь мира.

redmond мультикухня

Благодаря запатентованной REDMOND технологии подъема нагревательного элемента MasterFry®, универсальная мультикухня – это мультиварка + плита.

Готовим в один клик

Задерживаетесь на работе или решили пробежаться по магазинам? Это не повод готовить поздно вечером! Несколько кликов по экрану смартфона – и smart прибор четко выполнит ваши указания.

Получить доступ ко всем возможностям умной мультикухни со сковородой можно напрямую с панели управления или дистанционно – через бесплатное приложение Ready for Sky на мобильном устройстве (смартфоне или планшете). 

С помощью мультикухни приготовление обеда или ужина можно запустить по пути домой, во время прогулок с семьей или, пока вы стоите в пробке. Достаточно заранее выложить необходимые ингредиенты в чашу прибора и начать приготовление в удобное для вас время. При этом вам придет уведомление, когда мультикухня закончит работу.

Из приложения можно одним прикосновением к экрану запустить или отключить программу, выбрать время отсрочки старта, при необходимости отменить автоподогрев блюда, а также – в 1 клик начать приготовление блюда из встроенной книги рецептов.

В мобильном приложении собрано более 3 000 рецептов лучших блюд, которые можно приготовить в мультиварках REDMOND: наваристые супы, сочные стейки, изысканные салаты, хрустящие блюда во фритюре, томлёные каши и нежнейшие рагу, а также утончённые десерты, ароматная выпечка, настоящий домашний хлеб, молочные каши, гарниры, йогурты, творог, сыры и многое другое!

Мультикухня как плита

мультиварка Redmond

  • На поднятый ТЭН можно поставить любую подходящую по диаметру жаропрочную посуду (комплектную сковороду, ковш, кастрюлю или чайник), и готовить на любой из  автоматических программ.
  • ТЭН мультикухни, в отличие от ТЭНа мультиварок, плоский. Масло, если вы привыкли использовать его для своих блюд, будет растекаться по дну чаши или сковороды ровным слоем, не скапливаясь у центра или бортов. Блюда приготовятся равномерно и будут более диетическими за счет того, что даже для жарки вы сможете использовать минимум масла. А некоторые блюда вы сможете обжаривать и совсем без масла – эту возможность обеспечит антипригарное покрытие комплектной сковороды.

Мультикухня как мультиварка

редмонд

  • Как во время готовки на поднятом ТЭН е, так и при приготовлении в чаше, доступны все предустановленные автоматические программы умной мультикухни и программа ручной настройки МУЛЬТИПОВАР с диапазоном регулировки температуры от 35° до 180°С (шаг 5°).
  • А если вы купили продукты новой марки и уже во время готовки заметили, что блюдо получается не таким, как вам привычно, используйте функцию МАСТЕРШЕФ Лайт (доступна через прилжение). С ее помощью вы сможете перенастроить любую уже запущенную программу CB391S – одно нажатие кнопки, и мультикухня смарт уже не жарит, а тушит!
  • Программа МУЛЬТИПОВАР также позволяет готовить по технологии су-вид (фр. sous-vide, «под вакуумом»). Продукты готовятся несколько часов при низкой температуре без доступа кислорода. Благодаря щадящей температурной обработке овощи, мясо, рыба и птица сохраняют естественную текстуру и большинство питательных веществ и витаминов. Они получаются максимально сочными. Для приготовления под вакуумом продукты следует помещать в специальные воздухонепроницаемые пакеты и герметично запечатывать с помощью вакуумного упаковщика.

Функция радио

Помимо этого смарт мультикухня Chrome and Bronze способна принимать радиосигнал и запомнить до 9 радиостанций, транслируемых в FM-диапазоне.

Технические характеристики

Технологии: Masterfry (подъем нагревательного элемента), функция Мастершеф Лайт  - настройка времени и температуры во время приготовления (через мобильное приложение Ready for Sky), МУЛЬТИПОВАР - изменение температуры приготовления от 35 до 180°С c шагом 5°С.

Мощность: 860 – 1000 Вт.

Чаша: с антипригарным керамическим покрытием, объем 5 л.

Управление: сенсорная панель со светодиодным дисплеем, дистанционное управление через бесплатное приложение Ready for Sky, сохранение внесенных данных при отключении электроэнергии – 2 ч, отключение звуковых сигналов.

Функции: 3D нагрев, автоматические программы – холодец, жарка, макароны, выпечка, тушение, йогурт/ тесто, мультиповар («sous vide»), детское питание, суп, плов, чизейк, молочная каша, хлеб, пар, рис, крупы, десерты, томление, соус, фритюр, варка, экспресс; поддержание температуры готовых блюд до 12 ч, есть предварительное отключение автоподогрева, разогрев блюд до 12 ч, отсрочка старта до 24 ч, радио.

Гарантия: 2 года.

Купить мультикухню REDMOND SkyKitchen CB391S можно здесь

+1
28 июня 2018
3

Отзывы и комментарии

0
Гость, 25 августа 2018 14:05
выглядит как из космоса, очень современно. собственно и дистанционка говорит о прогрессе. да и в целом функционал впечатляет
0
Гость, 11 апреля 2019 21:52
Недавно купила, искала рецепты и нашла вас. оставлю пару слов. мультиварка конечно современная, нужно разобраться до конца, но по сути не так уж и сложно. мне ее презентовали, вот разбираюсь) но уже приготовила плов по книге которая в комплекте и суп сварила, вполне даже удачно
-1
Гость, 6 августа 2019 20:20
все хорошо, но за год пользования (активного) чаша вышла из строя, все пристает, а купить замены нигде не могу.