LG представила самый большой Ultra HD OLED телевизор

Берлин, 12 сентября, 2013 г. — Компания LG Electronics открыла новую веху, представив самый большой Ultra High Definition (или Ultra HD) OLED телевизор на IFA, крупнейшей выставке потребительской электроники и бытовой техники в Европе. 77-дюймовый изогнутый Ultra HD OLED телевизор продолжает линейку, в которой ранее был представлен 55-дюймовый вариант изогнутого OLED телевизора, премьера которого состоялась всего восемь месяцев назад на выставке бытовой техники Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе.

 

 

“Наша компания гордится тем, что мы смогли первыми в мире выпустить в продажу OLED телевизор, а теперь мы поднимаемся еще на одну ступень выше с новым изогнутым Ultra HD OLED телевизором, — сказал Хавис Квон, президент и CEO компании LG Electronics Home Entertainment. — Этот 77-дюймовый телевизор вновь доказывает, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем стремиться использовать любые новые возможности”.

77-дюймовый изогнутый Ultra HD OLED телевизор является также самым передовым из всей линейки телевизоров нового поколения от LG. Благодаря диагонали 77 дюймов и изогнутому экрану с IMAX-эффектом изображение становится гораздо более качественным, по сравнению с обычными плоскими телевизорами. Изогнутые Ultra HD OLED телевизоры сочетают в себе уникальные технологии WRGB OLED и Ultra HD, позволяя создавать потрясающий уровень контрастности изображения и разрешение, в четыре раза выше, чем у обычных FULL HD экранов. Предлагая непревзойденное качество картинки, этот огромный, футуристического вида телевизор является “настоящим чудом для домашних развлечений, которое нужно увидеть, чтобы в него поверить”, — сказал г-н Квон.

 

RSS
+2
13 сентября 2013

Отзывы и комментарии