Новая Bluetooth-колонка UE MINI BOOM в линейке Ultimate Ears полностью изменит ваше представление о звучании портативных колонок

Лозанна, Швейцария, 4 февраля, 2014: Сегодня бренд Ultimate Ears представляет колонку UE MINI BOOM. Это удивительно компактная колонка в стильных и ярких цветах с невероятно мощными звуковыми характеристиками. В UE MINI BOOM на принципиально новом уровне воплотился богатый опыт инженерной команды Ultimate Ears в конструировании компактных колонок с насыщенным звучанием. С новой персональной мобильной колонкой с чистыми высокими частотами и глубокими басами вы получите великолепное стерео-звучание в любое время и в любом месте. 

 

колонка UE MINI BOOMCustom_format_UEMiniBoom_GROUP3

 

Описание

Емкий аккумулятор, заряда которого хватает на 10 часов работы, простое управление и подключение по Bluetooth, делают UE MINI идеальным музыкальным спутником на прогулке с друзьями или в путешествии. UE MINI способен транслировать звук с любого Bluetooth-устройства, находящегося в радиусе 15 метров от колонки, обеспечивая при этом ошеломляющий уровень громкости. Благодаря удобному зарядному устройству с портом микро-USB, колонку всегда можно легко подзарядить практически в любом месте. Кроме того, с помощью бесплатного мобильного приложения UE MINI BOOM (только для IOS и Android) можно подключить по беспроводной связи сразу две колонки UE MINI BOOM, тем самым удвоив мощность звучания.

"Ultimate Ears устанавливает новый стандарт аудио-решений для современного мобильного образа жизни, — говорит генеральный директор Ultimate Ears Рори Дули. — UE MINI BOOM является новейшим устройством в линейке мобильных беспроводных колонок бренда Ultimate Ears, соединяя  в себе невероятное удобство и мощный звук. Смотрите ли вы музыкальные клипы на планшете, находитесь в путешествии или просто слушаете ваши любимые мелодии, UE MINI BOOM станет вашим идеальным компаньоном в мире музыки".

 

колонка UE MINI BOOM08F

 

Колонка UE MINI BOOM доступна в нескольких ярких цветах: оранжевом, фиолетовом, красном, желтом и черном. Колонка выдержит воздействие ряда агрессивных факторов окружающей среды благодаря прочному металлическому каркасу и резиновому покрытию корпуса. Вы можете без страха носить ее в сумочке, рюкзаке или положить в багажник автомобиля. Многофункциональность кнопки управления позволяет отвечать на звонки или прерывать разговор на подключенном к ней мобильном устройстве.

Соединяя насыщенные цвета с впечатляющей акустикой, надежность конструкции с кристально-чистой громкостью, UE MINI BOOM становится идеальным инструментом для прослушивания музыки.

Цена и доступность

В России UE MINI BOOM появится в продаже с марта 2014 года по рекомендованной цене 4990 рублей.

Технические характеристики

Беспроводные возможности

Подключение от двух до восьми Bluetooth-устройств

Подключение двух колонок одновременно

Радиус действия беспроводной связи: до 15 метров

Подключение по NFC для устройств поддерживающих NFC

Аудио

Максимальный уровень звука: 86 дБ

Диапазон частот: От 130 Гц до 20 кГц

Драйверы: Два 1,5-дюймовых Полный спектр Драйверы, один 3-дюймовый х 1,5-дюймовый пассивный радиатор мощность

Размеры

Размеры (Д х Ш х В): 11,1 см х 6,7 см х 6,1 см

Вес: 301 грамм

Совместимость для воспроизведения аудио:

Смартфоны, планшеты и другие устройства, поддерживающие аудио-профиль Bluetooth (Advanced Audio Distribution Profile (A2DP) или имеющие 3,5 мм аудио-выход.

Совместимость для телефонных звонков:

Мобильные устройства, поддерживающие Bluetooth Hands-Free Profile (HFP1.5)

Гарантия

2-летняя гарантия на аппаратную часть

 

колонка UE MINI BOOM04F

 

 

 

 

 

Тематика: Аудиотехника
RSS
0
5 февраля 2014

Отзывы и комментарии