Samsung представит на выставке CES самый большой в мире UHD-телевизор с изогнутым экраном диагональю 105 дюймов

Лас-Вегас, 9 января 2014 г. — Компания Samsung Electronics представила на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе самый большой в мире 105-дюймовый UHD-телевизор с изогнутым экраном. Впервые компания продемонстрировала модель этой линейки на прошедшей в сентябре выставке IFA 2013 в Берлине. Выпуск нового телевизора позволит Samsung укрепить свои лидерские позиции на мировом рынке.

 

 

Изогнутый Samsung UHD TV предлагает совершенное качество изображения и гарантирует идеальную цветопередачу. А сочетание инновационных технологий с улучшенным процессором изображения и экраном изогнутой формы обеспечивают захватывающие впечатления от просмотра, как если бы вы находились в кинотеатре.

105-дюймовый телевизор отличается исключительной яркостью изображения, в два раза превышающую стандартные показатели. При этом просмотр будет комфортным под любым углом и в любом положении относительно экрана. Quadmatic Picture Engine позволяет воспроизводить контент в UHD-качестве независимо от его источника. Разрешение телевизора составляет 11 миллионов пикселей (5120x2160) при соотношении 21:9.

«Мы рады представить новейший телевизор, в котором воплотились наши последние технологические достижения, и расширить уже завоевавшую успех на IFA 2013 линейку UHD-моделей, — говорит HS Kim исполнительный вице-президент подразделения Visual Display компании Samsung Electronics, мистер HS Kim. — Посетителей выставки CES-2014 ждут совершенно новые впечатления от просмотра любых изображений на уникальном экране нашего изогнутого телевизора».

RSS
0
9 января 2014

Отзывы и комментарии