Участники реалити-шоу «Мастер-Шеф» опробуют технику Beko в действии

Компания Beko, ведущий производитель бытовой техники в Европе, выступила генеральным спонсорством кулинарного шоу «Мастер-Шеф» на СТС.

 

«Мастер-Шеф» — реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в проекте, будут соревноваться в своих кулинарных навыках и талантах, и бороться за главный приз — стажировка в одном из ресторанов Аркадия Новикова и денежное вознаграждение в размере 1 000 000 рублей. Оценивать старания участников шоу будут признанные мастера своего дела — Аркадий Новиков (ресторатор), Денис Крупеня (шеф-повар  поварской школы Ragout) и Мирко Дзаго (шеф-повар ресторана «СЫР» в Москве).

На протяжении всего шоу участники будут готовить на инновационной технике Beko —варочных поверхностях модели HIMW 64225 SX и духовых шкафах модели QIM 25901 X. Для хранения продуктов в распоряжении героев будут представлены Side-by-Side холодильники GNE 134620X.

Два финалиста программы, не ставшие победителями кулинарного поединка, получат специальный приз от компании Beko — холодильники CNE 47520.

Компания Beko порадует и телезрителей шоу — в рамках проекта на сайте   www.ctc.ru  пройдет конкурс, главными призами в котором выступят современная бытовая техника от  компании Beko — холодильник CNE 47520 GB, посудомоечная машина DSFS 6831 X и стиральная машина WKY 71031 PTLYW2.

Смотрите кулинарное шоу «Мастер-Шеф»  каждый четверг с 21.30 до 23.00 на канале СТС.

 

 

0
28 октября 2014

Отзывы и комментарии