Мобильный пылесос Bork V400 вычистит все за 14 минут

Компания Bork представляет новинку, универсальный портативный пылесос Bork V400 со встроенным энергетическим модулем. В комплекте с Bork V400 идет полный набор разнообразных насадок и аксессуаров, которые позволяют использовать прибор как пылесос, воздуходувное устройство или электрощетку — это уникальное сочетание среди беспроводных пылесосов.

Мобильный пылесос Bork V400

Продуманная эргономика Bork V400 и его компактность позволяют справиться с уборкой быстро и легко, даже там, где привычная техника не подходит, например, при очистке лестничных ступеней в загородном доме.

Используя электрощетку, с новинкой от Bork можно очистить даже сложные поверхности (мягкую мебель, ковры, покрытия с глубоким ворсом) от шерсти, пуха или крошек. Высокотехнологичный турбинный двигатель Bork V400 вместе с литий-ионным энергоблоком обеспечивает постоянную высокую мощность всасывания. Особое расположение двигателя позволяет максимизировать мощность всасывания пылесоса, сохранив при этом его маленькие габариты.

Для более эффективной уборки, пылесос Bork V400 имеет режим выдувания, который позволяет легко извлекать пыль и мусор из самых труднодоступных мест.

Непрерывное время работы устройства при использовании стандартных насадок составляет 14 мин, а при использовании электрощетки - 13 мин. Фирменная сумка для хранения пылесоса и насадок позволяет с большим комфортом носить его с собой или хранить в автомобиле.

Пылесос Bork V400 станет отличным подарком для всех, кто ценит чистоту, удобство и комфорт. Новинка уже в продаже на российском рынке.

0
27 января 2012
3

Отзывы и комментарии

0
Гость, 15 июля 2014 11:29
сколько стоит
+1
Гость, 9 июля 2015 16:44
Машина хорошая ,но покупать не советую,эти б....проиводители не выпускают запчасти ни-ка-ки-е
0
Гость, 11 января 2017 23:04
где взять акб к борк 400