У CANDY GROUP новый завод в Турции

Группа компаний CANDY GROUP открыла новое производство в турецком Эскишехире (Eskişehir).Данная площадка была запущена с целью реализации планов компании по внедрению высокоэффективного производственного процесса для создания «умной техники».

 Fabbrica_Turchia.

Современная инфраструктура завода располагается на площади в 13600 м2, которая была ранее приобретена в собственность Candy Group.

На производстве, общий объем инвестиций в которое составил 15 миллионов Евро, создано 300 рабочих мест, а запланированная производственная мощность составляет около 800 000 единиц продукции в год.

Новый завод является второй производственной площадкой Candy Group, расположенной на территории Турции, на которой будет производиться первая на рынке посудомоечная машина с искусственным интеллектом, оснащенная внутренним оптическим сенсором, идентифицирующим количество и тип загруженной посуды, автоматически предлагая наиболее подходящую программу и рекомендуя специальные дополнительные опции для мытья посуды.

Благодаря наличию опции подключения посудомоечной машины к мобильным устройствам у пользователя появляется возможность дистанционного мониторинга и управления, как это уже реализовано в других продуктах Candy Group последнего поколения.

Запуск данного проекта повысит конкурентоспособность компании, т.к. постоянное стремление к внедрению инноваций позволяет ей использовать технологии из IT-сферы, робототехники, Big Data, активизируя процесс исследований и разработок, предоставляя возможность инженерам Candy Group определять, накапливать и анализировать поступающие данные о работе готовых продуктов.

Особое внимание будет уделено электронным и коммуникационным компонентам в целях реализации проекта по сбору всей информации по производимым техникой операциям, ее работе в штатном режиме и обо всех возможных сбоях с целью их оперативного устранения и постоянного улучшения качества продукции.

Открытие нового завода – естественный шаг на пути эволюции компании и реализации Candy Group концепции «Индустрия 4.0», нацеленной на воплощении в жизнь стратегии лидерства в секторе бытовой техники последнего поколения и приложений к ней.

 Беппе Фумагалли

«Фокус на инновациях, который всегда был характерен для Candy Group, подтолкнул нас на инвестирование средств в новый завод в Турции, созданный с целью производства исключительно техники будущего, снабженной искусственным интеллектом. Целью создания новой производственной площадки является возможность развития и внедрения технологий, выводя производственный процесс на качественно новый уровень», - резюмировал Беппе Фумагалли, исполнительный директор Candy Group.

RSS
+1
6 июня 2018

Отзывы и комментарии