TrioPod PRO75 – новый инновационный штатив от Novoflex

Серия штативов NOVOFLEX TrioPod, одна из самых инновационных систем штативов на рынке,  пополнилась новой моделью - TrioPod PRO75. Новый штатив сочетает в себе исключительную стабильность, модульную конструкцию, совместимость с большим количеством дополнительных аксессуаров и предназначен для работы с тяжёлым фото- и видеооборудованием.

 

 

Основой штатива является  опорная база, к которой на выбор крепятся ноги с двумя, тремя или четырьмя секциями. База позволят фиксировать их в семи положениях с углом 23, 43, 45, 65, 87, 155 и 180 градусов.  Ноги имеют усиленную конструкцию и изготовлены из 8 слоёв углеродного волокна, что позволяет штативу выдерживать оборудование весом до 65 кг. Кроме того база поддерживает установку большого количества различных аксессуаров формата 75 мм с соединениями 1/4 " или 3/8", а съёмная центральная площадка позволяет установить и зафиксировать редукторную колонну.

Цена и доступность

TrioPod PRO75 доступен для заказа на сайте NOVOFLEX.  Цена набора из базы и трёхсекционных ног составляет $1476, база в комплекте с четырёхсекционными ногами обойдётся в $1550. Все компоненты также доступны по отдельности.

 

Источник: DPReview
RSS
0
15 марта 2018

Отзывы и комментарии