Новый триммер 136 Li C от Husqvarna обеспечит ровную стрижку зеленого покрова

Идеальный газон является, пожалуй, самым главным элементом загородного участка. И речь не только об аккуратном внешнем виде сада. Поиграть в футбол с детьми, устроить пикник на лужайке перед домом или позагорать на зеленой травке — это лишь малая часть практического назначения газона.

 

 

Чтобы зеленый ковер радовал хозяина весь сезон, за газоном необходимо регулярно ухаживать. Секрет успеха — полив, удобрение и регулярная стрижка травы. Поддерживать высоту газона на одном уровне поможет новый триммер 136 Li C от Husqvarna.

Триммер 136 Li C появился на российском рынке недавно, но уже успел покорить сердца требовательных садоводов. Инструмент позволит с легкостью обработать небольшие участки и труднодоступные места между клумбами и цветниками. Модель оснащена литиево-ионной аккумуляторной батареей с напряжением 36 В и емкостью 3 А.ч, которая гарантирует 35 минут непрерывного использования. Инструмент справится с густой, высокой и даже мокрой травой. Ширина его стрижки составляет 33 см.

Преимущество аккумуляторного триммера 136 Li C по сравнению с бензиновыми моделями заключается в малой массе, отсутствии вредного выхлопа, исключительной простоте эксплуатации и чрезвычайно тихой работе. Пользователь может быть спокоен за свое здоровье. Руки оператора будут меньше уставать благодаря пониженному уровню вибрации у этой модели.

Триммер 136 Li C имеет режущую головку с двумя «усами» корда. Она без труда обрабатывает даже те участки, до которых сложно добраться обычной газонокосилкой. Кроме того, триммер понравится не только садоводам, но и их соседям. Все дело в том, что у этой модели снижен уровень шума. А это значит, что работа в саду никому не доставит неудобств.

Триммер прекрасно сбалансирован, благодаря его облегченному весу — 4,2 кг вместе с батареей — пользователь сможет дольше работать, не испытывая усталости.

Рекомендованная стоимость — 19 360 руб.

 

RSS
0
18 апреля 2013

Отзывы и комментарии