Триммер для тела Philips BodyGroom BG2025: безопасное бритье и подравнивание волос даже на труднодоступных участках тела

Россия, Москва — компания Philips, лидер на рынке приборов по уходу за собой для мужчин, представляет новый триммер для тела BodyGroom BG2025, который поможет мужчинам выглядеть всегда привлекательно и ухоженно без лишних усилий. Благодаря всего лишь одному устройству, можно легко и быстро подравнять или сбрить волосы на лице и теле.

Триммер для тела Philips BodyGroom BG2025

В отличие от обычных триммеров и бритвенных станков, которыми пользуются мужчины, новый триммер для тела BG2025 делает процесс бритья максимально комфортным и безопасным: гипоаллергенный металл, из которого изготовлена бритвенная сетка, и запатентованные закругленные кончики предотвратят раздражение и исключат возможность появления царапин или порезов.

Благодаря этим свойствам новый триммер можно безопасно использовать таких зонах как подмышки, грудь, живот, спина, плечи, ноги или паховая область, устанавливая режим гладкого бритья или подбирая длину волос в зависимости от предпочтений. В наборе так же есть насадка-гребень, позволяющая оставлять длину волос до 5 мм.

Philips BodyGroom BG2025 полностью водонепроницаем, поэтому бриться или подравнивать волосы можно даже в душе, а для его очистки достаточно промыть бритвенную головку под струей воды. После полной 8-часовой зарядки прибор работает в течение 50 минут в автономном режиме, а специальный индикатор указывает состояние аккумулятора (полный/низкий заряд). Эргономичный дизайн обеспечивает удобное расположение триммера в руке, что особенно важно при бритье труднодоступных участков.

В набор с триммером входит компактная подставка для зарядки и хранения.

Новый триммер для тела Philips BodyGroom BG2025 — это современное удобное устройство, созданное с учетом особенностей мужского тела и позволяющее достичь оптимального результата при максимальном комфорте и удобстве использования.

Триммер Philips BG2025 появится в продаже в апреле 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит 2490 руб.

RSS
+3
19 февраля 2013
2

Отзывы и комментарии

+4
Кира Цветюха, 8 мая 2013 21:53
Отличный универсальный аксессуар, подойдет обоим полам, удобен в поездке, на отдыхе или в вояже, т. к. занимает минимум места, работа после зарядки на 50 мин, хватит на много раз без подзарядки, поддерживает напряжение разных стандартов (!). Дизайн и цвет великолепные! Компактный, легкий, удобно держать в руке при использовании, удобно включать и отключать рукой, которой держишь триммер. Процесс абсолютно безболезненный! Результат – кожа гладкая, отсутствие каких-либо повреждений кожи, ранок или порезов. Отличный результат и на неровных поверхностях (касается впадин) в зонах бикини и подмышек, если натягивать кожу для выравнивания зоны. Насадка справилась с подравниванием волос (перед бритьем).
Положительные моменты - меньшее раздражение кожи, чем обычным станком, срезает волоски ниже уровня кожи, комфортные ощущения при сбривании, безопасность в использовании, очистка и уход быстрые и лёгкие.
Отрицательные моменты - процесс длится дольше, чем обычным станком, бритье (сухое) с первого движения не получилось, скорее всего, мало навыка в использовании.
0
Гость, 26 мая 2013 08:18
Бреет, стрижёт, подравнивает .Отпала необходимость в использовании станочной бритвы. Никаких признаков раздражения. Дизайн, исполнение, просто восхитительное. Не боиться влаги как при применении, так и в очистке. Заряжающее устройство одновременно служит и подставкой. Триммер очень многофункционален. Одного заряда хватит на долгое время использования. После первого испытания, теста, сразу для себя стало ясно, что ничего лучше пока я не видел.