Мощная травокосилка Husqvarna 323R для частных пользователей

Дачный сезон уже в самом разгаре, и садоводы с головой погрузились в уход за участком. Бывает, садовые работы растягиваются на весь день, так что на отдых времени уже не остается. Значительно облегчит жизнь дачникам травокосилка 323R Husqvarna — любительская модель с профессиональными характеристиками.

 

 

На что в первую очередь обращают внимание садоводы, выбирая инструменты для загородного участка? Главным фактором для них является комфорт в работе, поэтому им важны минимальное воздействие вибрации и шума, простота запуска, малый вес, а также максимальная производительность. Эти качества прекрасно сочетает в себе травокосилка 323R Husqvarna, разработанная специально для интенсивной эксплуатации на загородном участке.

323R Husqvarna оборудована мощным двигателем — 0,9 кВт / 1.2 л.с. — инструментами с такими характеристиками зачастую пользуются профессионалы. Модель оснащена системой облегчения запуска Smart Start. Стартер с дополнительной доводящей пружиной позволяет произвести запуск инструмента легко и с минимальными усилиями; сопротивление троса стартера теперь снижено примерно на 40%. А топливоподкачивающий насос — праймер — и выключатель зажигания с автовозвратом еще больше упрощают запуск. Инструмент имеет низкий уровень шума работы двигателя и не нарушит дачный покой. Благодаря эргономичной конструкции рукояток травокосилку удобно держать в руках, что обеспечивает комфортную рабочую позицию.

 

 

Модель с легкостью справится с густой, высокой и даже мокрой травой как на ровных участках, так и на холмистой местности. 323R Husqvarna хорошо сбалансирована, а ее вес составляет всего 4,5 кг. Пользователь сможет дольше работать, не испытывая чувства усталости и нагрузки на руки.

Помимо полуавтоматической триммерной головки инструмент комплектуется четырехлопастным ножом для травы. Его конструкция облегчает сбор скошенной травы в валок. Также в комплект инструмента входит удобная ременная оснастка на оба плеча для комфортной работы.

Ориентировочная стоимость: Husqvarna 323R — 12 490 руб.

 

RSS
0
26 июня 2013

Отзывы и комментарии