Тонкий 22-дюймовый монитор IIYAMA XU2290HS-B1

Москва, 24 апреля 2014. Корпорация IIYAMA представляет 22-дюймовый дисплей XU2290HS-B1 на основе качественной IPS-матрицы. Новая модель одинаково хорошо подходит для работы с цветом, просмотра видео и фото, компьютерных игр и любых других задач.

 

 

Монитор собран в строгом черном корпусе с прямыми углами и элегантной подставкой. Последнюю можно снять и повесить устройство на стену благодаря предусмотренным на задней панели VESA-совместимым креплениям. Новые технологии позволили уменьшить толщину рамок вокруг 22-дюймового дисплея до минимума — они почти незаметны, что придает устройству особый шарм.

Экран XU2290HS-B1 имеет разрешение Full HD 1920х1080 dpi и позволяет с комфортом разместить окна всех нужных программ. Качественная IPS-матрица, в свою очередь, отображает реалистичные цвета и обеспечивает широкие углы обзора — на изображение можно смотреть под любым углом, оно не «выцветает» и не изменяется.

Монитор оснащен всеми необходимыми разъемами для подключения к компьютеру или видеоплеерам и игровым приставкам — помимо классического D-sub устройство оснащено цифровыми DVI-D и HDMI. Среди особенностей XU2290HS-B1 можно выделить встроенные стереодинамики суммарной мощностью 4 Вт, которые с легкостью воспроизведут интернет-радио, позволят общаться с друзьями через интернет-мессенджеры без необходимости подключать к компьютеру внешние колонки.

IIYAMA XU2290HS-B1 уже доступен в продаже по ориентировочной розничной цене 8190 руб.

 

Технические характеристики:


RSS
+1
24 апреля 2014

Отзывы и комментарии