Timberk делает климат, подходящий для больших побед

Совсем недавно, с 5 октября по 07 октября, в городе Тольятти, состоялся открытый Чемпионат России по Фудокан каратэ-до, посвященный памяти легендарного сэнсэя Мераби Окуджава. Местом проведения турнира стал крупнейший спортивный комплекс губернии — «Лада-Арена».  



Есть люди, которым дана особая судьба — быть наставниками, учителями по жизни и в сфере своей деятельности. Именно таким человеком был Мераби Имедиевич Окуджава. Почти два десятилетия тому назад он основал в Тольятти школу традиционного Фудокан каратэ, внес неоценимый вклад в развитие детского спорта и спорта высших достижений в Самарской области и в России. В память о своем Учителе, чистом и светлом человеке, его последователи уже в третий раз проводят мемориальный турнир.

С командой Timberk прилетел из Израиля Заза Окуджава, брат Мераби Имедиевича. И мы счастливы сообщить, что Чемпионат прошел для Timberk очень успешно, ведь юная участница нашей команды Николь Туркалова завоевала две почетные награды - второе место в соревнованиях ката и первое место в соревнованиях кихон-кумите. Соперница у нашей Николь в финале была очень серьезная - чемпионка России и член сборной России.

Мы искренне поздравляем Николь с победой в Чемпионате и желаем ей новых свершений!

RSS
+1
12 октября 2013

Отзывы и комментарии