Термосы OUTTRO by Glasslock в дорогу, в поход на рыбалку.

Компания Glasslock представляет на российском рынке новый бренд Outtro by Glasslock -термосы из нержавеющей стали. В ассортименте представлены термосы для еды с широким горлом и термосы для напитков с узким горлом. Объём термосов варьируется от 350мл до 1500мл.

Термосы Outtro изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Корпус термоса имеет двойные стенки с вакуумной изоляцией и внутреннюю стенку с медным покрытием для максимального сохранения температуры как горячей, так и холодной пищи, что позволяет брать с собой еду в дальние походы или поездки.

Содержимое термоса остается горячим или холодным за счёт вакуума, который находится между колбой и наружной стенкой термоса, который останавливает перемещение тепла в наружный воздух и из наружного воздуха внутрь термоса.

Внутренняя стенка термоса, контактирующая с продуктами, отполирована электролитическим способом и имеет абсорбирующий элемент для удаления остатка воздуха из вакуумного слоя и максимальной гигиеничности. Двойные стенки и двойная система плотного закрывания термоса позволяют сохранить свежесть и вкус содержимого термоса на долгое время.

Для большего удобства термос имеет крышку – чашку, а также дополнительную, закручивающуюся вместе с крышкой, пластиковую чашку. Внешняя поверхность термосов рифленая для удобства захвата и предотвращения выскальзывания из рук, а термосы большого объёма оснащены складной ручкой. Термосы Outtro имеют длительный срок службы благодаря устойчивости к коррозии и деформации.

 

 

Алекс трейд – эксклюзивный дистрибьютор т..м.Outtro by Glasslock в РФ. www.alextrade.ru

 

Тематика: Посуда
RSS
0
26 июня 2014

Отзывы и комментарии