Терка многофункциональная Bio Vie BV1004

Французская кухня уже в течение столетий является признанным образцом, безусловным авторитетом и законодателем мод в высокой кухне — именно поэтому, говоря о культуре еды, мы имеем в виду в первую очередь французскую кухню. Поэтому только во Франции могла возникнуть такая торговая марка, как Bio Vie. Созданная авторитетными парижскими дизайнерами и кулинарами, марка Bio Vie органично воплотила в себе все лучшее, чем гордится французская кухня. В линейку Bio Vie входит большой ассортимент эксклюзивной посуды, дизайнерских аксессуаров и технологичной кухонной техники, где каждый предмет призван стать источником вдохновения и ярким элементом стиля на любой кухне. Это высокотехнологичные экологически чистые материалы, авторский дизайн и непревзойденная функциональность, которые гарантируют вам превосходный результат при приготовлении даже самых изысканных блюд.

 
 

Терка многофункциональная Bio Vie BV1004 с пластиковым контейнером предназначена для нарезки, натирания и шинковки овощей и фруктов.  

Терка эргономична и удобна в использовании, насадки довольно острые и позволяют легко натереть овощи.  В комплекте держатель для овощей и 7 терок-насадок: насадка для нарезки ломтиками, крупная терка, насадка для тонкой нарезки и шинковки, мелкая терка, насадка для крупной нарезки и шинковки, насадка для нарезки мелкими кубиками, насадка для нарезки крупными кубиками.

Терки сделаны из качественной стали, поэтому с помощью многофункциональной терки Bio Vie BV1004 Вам будет легко нашинковать овощи крупно и мелко, приготовить овощное пюре, нарезать овощи ломтиками, соломкой и кубиком.

Можно сказать, что терка Bio Vie BV1004 — это универсальный помощник на кухне, который отличает простота в эксплуатации и уходе, а также компактность хранения.

RSS
0
22 декабря 2014

Отзывы и комментарии