Тепловентиляторы Timberk TFH S20QSS и TFH T15PDS: покупайте горячие новинки!

Каждый сезон Timberk предлагает рынку что-то новое, актуальное, интересное. Так, осенью-2013 в нашем ассортименте появились, помимо эксклюзивных серий электрических конвекторов, новые модели настольных тепловентиляторов. Мы напоминаем, что тепловентилятор TFH S20QSS и тепловентилятор TFH T15PDS уже в наличии на московском складе! Авторский дизайн приборов создан в лучших традициях скандинавской школы дизайна: футуристические очертания, мягкая окраска элементов прибора придутся по вкусу тем, кто идет на шаг впереди последних веяний моды. Покупайте горячие новинки или приезжайте к нам в офис и убедитесь в этом сами!

 

 

Тепловентиляторы работают практически бесшумно, а металлокерамический нагревательный элемент (TFH T15PDS) внутри препятствует появлению посторонних запахов в процессе нагрева и сохраняет свежий воздух в помещении. Спиральный нагревательный элемент новинки TFH S20QSS практически мгновенно выходит на рабочую температуру, с первых же секунд начиная дарить тепло. Важным достоинством моделей TFH S20QSS и TFH T15PDS является их компактность и мобильность.

Их можно расположить  практически в любом месте – на столе, прикроватной тумбочке, около кровати, на подоконнике. Всё зависит только от вашей фантазии! Кроме того, TFH T15PDS обладает удобной ручкой для переноски, которая не только делает процесс переноски более удобным, но и является стильным элементом внешнего облика новинки.

Разработчики новинок, помимо яркого дизайна, не имеющего аналогов, вложили в тепловентиляторы все необходимые потребителям функции:

  • Высококачественный, регулируемый термостат
  • Скорость нагрева менее 30 секунд
  • Противопылевой фильтр Anti-dust technology (TFH T15PDS)
  • Датчик защиты от перегрева
  • Режим обдува без обогрева
  • Технология Power Proof: экономия электроэнергии

… и многое другое.

Кроме этого, тепловентиляторы Timberk, конечно же, выполнены из безопасных экологически чистых материалов, в соответствии с самыми строгими нормативами.

Мы приглашаем наших розничных покупателей – откройте для себя новый ассортимент теплотехники Timberk; и комфортный микроклимат в вашем доме будет радовать вас и ваших близких в холодное время года.

 

0
19 сентября 2013

Отзывы и комментарии