Телевизоры Philips DesignLine: с матовой рамкой экран парит в воздухе

Выбор правильного подарка для прекрасной дамы — это всегда непростая задача: купить новомодный гаджет или набор косметики уже недостаточно! Важно продумать, что ей действительно важно, чем она интересуется, чем занимается.

Телевизоры Philips DesignLine

Какой бы ни была ваша избранница, при выборе сюрприза для нее помните один маленький секрет — чем красивее подарок, тем он желаннее.

Таковы телевизоры Philips DesignLine, созданные с учетом последних тенденций в дизайне и идеально подходящие для интерьеров современных городских квартир. Корпус и рамка Philips DesignLine, выполненные из матового металла, выглядят элегантно, а благодаря специальному фронтальному остеклению, заменяющему традиционный штатив кажется, что экран парит в воздухе.

Эти телевизоры красивы не только внешне — технологическое совершенство серии заключается в сенсорном управлении, возможности беспроводного подключения мобильных устройств и уникальной подсветке Philips Ambilight.

Телевизоры Philips DesignLine, являя собой гармоничный союз дизайна и технологий полностью соответствуют современным тенденциям в области оформления интерьера — именно это делает их идеальным подарком для любой современной женщины.

RSS
0
30 января 2012

Отзывы и комментарии