В телевизорах BBK экран стал похож на большой смартфон

В 2012 году  компания BBK Electronics представляет абсолютно новый уникальный интерфейс In’Ergo, разработанный специально для LED-телевизоров BBK с учетом предпочтений потребителей России и стран СНГ. В традициях знаменитой серии In’Ergo в DVD-технике BBK, новый интерфейс – это удобство и простота использования. При этом в нем воплощены все современные тенденции в общении человека с электронными устройствами.

 


In’Ergo – это новый уровень проработки интерфейса для ТВ, с точки зрения дизайна и эргономики. Дружелюбное цветное меню полностью русифицировано и позволяет значительно упростить процесс управления техникой, сделать его приятным и максимально эффективным.

 

Дружелюбное экранное меню

Интуитивно понятное меню упрощает общение с  устройством

- Разработана новая удобная и понятная структура меню – логично перегруппированы основные настройки. Теперь перемещаться по меню стало максимально комфортно.

- Трехуровневое меню установок отображает всю структуру на одном экране. Это облегчает процесс поиска  за счет наглядности и снижает вероятность запутаться в настройках.

- Процесс регулировки различных параметров стал более наглядным и простым. Пункты меню теперь содержат красочные, детально проработанные картинки (иконки) высокого разрешения, благодаря чему выбор необходимых настроек происходит значительно быстрее.

 

Современный HD-медиаплеер

Просмотр любимого видео приносит теперь еще больше удовольствия

- Полностью переработано меню встроенного HD-медиаплеера. Оно реализовано по принципу современных смартфонов. Крупные цветные иконки способствуют легкому выбору необходимых функций на интуитивном уровне.

- Усовершенствованы существующие функции: управлять воспроизведением, переключать субтитры и аудио каналы стало гораздо удобнее.

- Добавлена возможность отображения полной информации о воспроизведении видеофайла.

- Реализована возможность создания собственного списка воспроизведения (плейлиста).

- Усовершенствована функция Browser (информация о файлах, находящихся на USB-носителе, подключенном к устройству) – навигация по флэш-памяти USB-носителей стала более удобной.

 

Удобный пульт

Удобный, функциональный и эргономичный пульт обеспечивает легкость управления

- Разработан принципиально новый дизайн пульта дистанционного управления.

- Задняя поверхность пульта покрыта специальным составом (прорезинена) с использованием нанотехнологий*, благодаря чему его приятно держать в руке и он менее подвержен возникновению царапин и повреждений при случайных ударах и падениях. Это покрытие также препятствует выскальзыванию пульта из рук.

- На пульт вынесены новые клавиши быстрого доступа, что делает повседневное использование телевизора еще более комфортным.

* - кроме моделей с пультом белого цвета.

-1
18 февраля 2012
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 9 февраля 2018 09:39
Здравствуйте ответьте мне пожалуйста на вопрос. Я прочитал в интернете про телевизор BBK 39LEX-5026/T2C.ЧТО ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ СМАРТТВ. Я КУПИЛ ЕГО А ОН НЕ ТОЛЬКО СМАРТТВ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ НО И ДРУГИЕ ФУНКЦИИ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?