Телевизор LG SIGNATURE OLED R: разверните и смотрите

Телевизор LG SIGNATURE OLED R является вершиной инженерной мысли и украшением коллекции техники ультрапремиального бренда LG SIGNATURE.

LG OLED R

История

Телевизоры LG SIGNATURE развивались благодаря эволюции технологии OLED, начиная с G серии, где телевизор был представлен в виде одного слоя стекла толщиной всего 4 мм, соединенного с OLED панелью.

Затем появились модели W: благодаря минимальной толщине корпуса и плоскому магнитному креплению, телевизор полностью прилегал к стене, как картина.

Следующим прорывом стал телевизор OLED 8K с потрясающей детализацией изображения и впечатляющей яркостью и реалистичностью.

Особенности LG SIGNATURE OLED R

LG SIGNATURE OLED R стал очередной ступенью совершенствования OLED технологии.

Сверхтонкий гибкий экран с самоподсвечивающимися пикселями выдает максимально реалистичную детализированную картинку.

Экран поддерживает три разных режима, каждый из которых имеет свое предназначение.

  1. В полноэкранном режиме благодаря OLED дисплею отображается глубокий черный цвет, картинка яркая и насыщенная.
  2. В линейном режиме поддерживаются такие функции как музыка, часы, рамка, подсветка и звуки для настроения, панель управления домом.
  3. В режиме без экрана устройство превращается в функциональную аудиосистему. Можно слушать музыку с эффектом погружения в звук Dolby Atmos, издаваемый 4.2-канальными динамиками мощью в 100 Вт.

«Главный» в телевизоре LG SIGNATURE OLED R – процессор α9 Gen4 4K на основе искусственного интеллекта, , использующий алгоритмы глубокого обучения для анализа и оптимизации контента.

Телевизор позволяет масштабировать изображение до 4К, позволяя наслаждаться потрясающей детализацией и качеством. Все настройки выполняются автоматически.
LG OLED R телевизор

«LG Electronics выступает трендсеттером в различных направлениях, например, в 2014 году представив первый в мире 4K OLED телевизор, а самые креативные разработки компании воплощаются в ультрапремиальном бренде LG SIGNATURE. Усилиями инженеров был создан сворачивающийся LG SIGNATURE OLED R, который переосмысливает пространство и трансформируется из телевизора в произведение искусства.» - подчеркнул ЕнгНам Ро (YoungNam Roh), Президент LG Electronics в России и странах СНГ.

 

Сотрудничество LG SIGNATURE и Пушкинского музея

«Сотрудничество LG SIGNATURE и Пушкинского музея, отвечающее целям цифрового направления национального проекта «Культура», продолжает свою работу, делая это партнёрство всё более важным для культуры и общества,» - отметила София Малявина, генеральный директор АНО «Национальные приоритеты».

LG OLED R телевизор.

В июне 2021 года стартует запуск уникальной образовательной программы – цикла дискуссий и лекций под общим названием «Смотреть и видеть», записи которых будут доступны в аккаунтах LG в соцсетях.
красные виноградники

Было анонсировано, что ультрапремиальный бренд LG SIGNATURE станет партнёром реставрации знаменитой картины Ван Гога «Красные виноградники в Арле» из собрания Пушкинского музея, которая стала одним из героев серии виртуальных туров по экспозициям музея, доступной миллионам подписчиков IVI - крупнейшего онлайн-кинотеатра в России. Процесс реставрации этой знаменитой картины будет запечатлен и представлен публике в виде многосерийного документального фильма.

+1
25 мая 2021

Отзывы и комментарии