Технологии 2019 + стиль 1950-х = холодильник Smeg FAB28

Smeg FAB28 – холодильник в уникальном дизайне в стиле 50-х годов — благодаря своему винтажному облику стал незаменимым атрибутом ретро-стиля. Среди многообразия обликов можно выбрать холодильник с флагом Великобритании, итальянским триколором, с эффектом меловой доски, покрытый джинсовой тканью и еще 14 запоминающихся цветов и рисунков.

FAB28 рубиновый

Поклонники Smeg помнят выпуск модели FAB28RDBLV в варианте «Черный вельвет» в 2012 году.

Тогда компания представила холодильник, который имел необычный прорезиненный эффект. Эта инновационная отделка позволила впервые ввести уютную тактильную текстуру в кухонное пространство.

В этом году компания сообщила о появлении трех новых расцветок в линейке FAB28 с мягким тактильным покрытием: Ruby Red FAB28RDRB3 (рубиново-красный), Emerald Green FAB28RDEG3 (изумрудно-зеленый) и Taupe FAB28RDTP3 (серо-коричневый).

FAB28 пастельный

Модели Ruby Red и Emerald Green — для любителей смелых решений. Рубиновый и изумрудный оттенки с тонким металлическим отливом отлично смотрятся как на современной, так и на классической кухне.

Модель Taupe — решение для любителей пастельных оттенков. Холодильник отлично сочетается с белыми, серыми или кремовыми оттенками мебели.

FAB28.

Технологическая часть также стала еще более совершенной.

Система Multiflow помогает равномерно распределять оптимальную температуру между полками и в ящиках, продлевая свежесть фруктов и овощей.

smeg FAB28

Отделение с температурой 0 ° C идеально подходит для хранения мяса и рыбы, в то время как задняя панель холодильника предотвращает образование льда на своей поверхности.

Доступ к продуктам стал удобнее: яркое светодиодное освещение расположено с обеих сторон внутри FAB28, не увеличивая при этом энергопотребление холодильника.

У культовой модели Smeg  самый высокий класс энергетической эффективности A +++.

Улучшения коснулись и внешней части модели: дверные петли стали меньше, в результате чего холодильник выглядит еще более элегантным.

Благодаря новым цветам и функциям холодильник FAB28 воплощает в себе синтез технологий и стиля, подтверждая стремление бренда Smeg к эстетике и постоянным инновациям.

0
28 мая 2019

Отзывы и комментарии