Техника SMEG и студия «МУКÁ»: готовьте красиво

В центре Москвы открылась первая партнерская кулинарная студия SMEG – «МУКÁ». Студия площадью 220м² полностью оснащена крупной и малой бытовой техникой итальянского производителя. Теперь любой желающий сможет протестировать технику бренда и приготовить разнообразные блюда в красивом пространстве.

смег

Итальянский производитель бытовой техники SMEG и кулинарная студия «МУКÁ» стали официальными партнёрами. В честь этого события 18 апреля две компании собрали ведущих представителей интерьерных, lifestyle и глянцевых СМИ на закрытую кулинарную вечеринку.

smeg

Журналисты приняли участие в увлекательном гастрономическом воркшопе, познакомились с ассортиментом дизайнерской техники SMEG и новым кулинарным пространством в центре Москвы.

Основной темой вечера стала итальянская кухня. Итальянцы – большие мастера гастрономии, поэтому их кухня является одной из самых популярных во всем мире. SMEG и кулинарная студия «МУКÁ» разработали необычные сочетания, которые удивили гостей не только цветовой палитрой, но и запоминающимся вкусом.

smeg/

Совместно с шеф-поварами – Ярославом Белолапотковым и Сергеем Кузнецовым – гости приготовили чёрные равиоли с нежной начинкой из подкопченного лосося, голубого сыра и икры Тобико, а также голубую панна котту. В ходе мастер-класса у представителей СМИ была возможность протестировать некоторые модели бытовой техники SMEG, с помощью которой они приготовили свои авторские версии блюд.

smeg встройка

«Изысканный вкус зачастую связан не только с правильным использованием ингредиентов, но и с тщательным подбором «инструментов» для приготовления блюд. При разработке концепции кулинарной студии «МУКÁ» мы искали самое лучшее для наших посетителей, поэтому мы выбрали бытовую технику компании SMEG, которая обладает передовой функциональностью и первоклассными эстетическими свойствами», — отметила руководитель студии «МУКÁ» Светлана Степанова.

блендеры smegСпециально для гостей SMEG и «МУКÁ» оформили пространство студии в национальном триколоре. Трансляция панорамных видов и колоритных улочек на экранах, а также легкая итальянская музыка — все это создавало ощущение мгновенного перемещения на родину пасты и пиццы.

Настоящим украшением мастер-класса стала фотозона от компании SMEG. Главным ее элементом выступил легендарный холодильник бренда в ретро-стиле.

Студия «МУКÁ» открыта ежедневно по адресу: Шмитовский проезд, д.16, стр.1, – и нацелена на проведение разнообразных гастрономических мероприятий.

смег лого

Узнать расписание мастер-классов и  записаться скоро можно будет на сайте студии.

Пока это возможно сделать на официальных страницах в социальных сетях Instagram и Facebook.

+1
22 апреля 2019

Отзывы и комментарии