Tefal Prо: ударим паром по стопочке белья!

Глажка белья занятие нуднейшее и  убивающее досуг! А если в семье 2-3 ребёнка? Для тех, кто хочет сэкономить время, нервы, силы и больше времени уделять детям и близким Tefal предлагает последнюю усовершенствованную модель парогенератора Tefal Pro Express GV8460. В ней совместились прежние достижения конструкторов и дизайнеров  и   добавлены новые функции.

Сам утюг  эргономичный и лёгкий из-за отсутствия резервуара для воды, которая  заливается в съемную емкость 1,8 л. Система Fast heat up обеспечивает нагрев бойлера за 2 мин.

На подошву утюга подаётся постоянный мощный пар 120 г/мин (паровой удар 220 г/мин., давление пара 5,5 бар) это в 6 раз интенсивнее, чем в обычном утюге! Мощный пар глубоко проникает в волокна ткани и легко справляется  с самыми сложными заминами и складками.

Теперь отглаживание  льняных пиджаков, джинсов и шерстяных изделий не проблема. Парогенератор эффективно разгладит воротнички и манжеты мужских сорочек из хлопка, а постельное белье - даже сложенное в несколько слоев! На натуральном шёлке не остаётся следов от капелек воды.

Тонкий кружевной тюль можно разгладить вертикально прямо на карнизе. В некоторых случаях установку можно использовать и как мини-химчистку: например, одежду с запахом табака можно не стирать, а просто «освежить» паром.

Если вам  нужно «сухое» глажение- просто не нажимайте кнопку «пар».

Регулятор температуры в новой модели не привычный круглый, а более удобный ползунковый.

Порадует хозяек и самоочищающаяся подошва Autoclean Catalys, обеспечивающая особую легкость скольжения: металлокерамическая поверхность покрыта слоем палладия, благодаря чему загрязнения просто испаряются с рабочей поверхности. Её сложно поцарапать металлическими кнопками джинсов и «молниями».

В Tefal Pro Express GV8460 есть уникальная система защиты от накипи – стержень-коллектор, собирающий на себя всю накипь. Он легко вынимается и просто промывается под струей воды.

Специальный индикатор подскажет, когда нужно это сделать.

Новый парогенератор удобно переносить: утюг просто и надёжно  «прищёлкивается» к паровой станции. Одно нажатие кнопки и шнур элетропитания (180см) сматывается внутрь корпуса автоматически. Вы достаточно мобильны со шнуром подачи пара длинной 190 см. В процессе глажения закончилась вода- можно быстро пополнить её, не отключая парогенератор и не используя дополнительных приспособлений.

Если вы «забыли» про утюг или отвлеклись, он, благодаря системе «auto off» самостоятельно перейдёт в режим ожидания в течение 8 минут, сигнализируя красной кнопкой индикатора.

Парогенератор оснащён системой «эко», при котором экономится электроэнергия .

Эта модель, как и все парогенераторы Tefal, производится во Франции.

0
21 июля 2011

Отзывы и комментарии