«Связной» открыл еще один «фруктовый бизнес» - на букву S и С. Новые iPhohe пошли в массы.

Группа «Связной» открыл продажи новинок от Apple: iPhone 5s и 5c. Вечером 24 октября 2013 года «Связной» организовал специальное мероприятие, посвященное старту продаж новых iPhone. Оно прошло во флагманском магазине компании в Москве на Арбате.


Рядом с магазином «Связного» на Арбате, дом 1, в предверии старта продаж начала работу специальная промо-зона, при входе в которую каждый любитель Apple имел возможность нажать на «промо-кнопку». При каждом нажатии цена на новинки снижалась. За 10 минут до полуночи цена на гаджеты от Apple была «зафиксирована». Финальная стоимость для каждого из пришедших напрямую зависела от количества людей, которые приняли участие в акции. Специальные условия покупки действовали с 00.01 до 01.00 25 октября.

На территории промо-зоны также работали DJ и ведущий, который провел множество конкурсов с призами и рассказал о характеристиках новых моделей.

Продажи новых iPhone 5s и 5c в розничной сети «Связной» по всей России, в Интернет-магазине Svyaznoy.ru, а также в сети салонов CStore стартуют утром 25 октября.   

RSS
0
25 октября 2013

Отзывы и комментарии