Свобода самовыражения в ванной комнате

Задумали ремонт и никак не можете выбрать между ванной и душевым ограждением? Больше не нужно ломать голову. Шторки на ванну серии SLIDE разработанные компанией GuteWetter — производителем душевых ограждений, позволяют соединить два в одном.

Шторки на ванну серии SLIDE

Благодаря уникальной роликовой системе у ограждения отсутствует нижний направляющий профиль и бортик ванной остается свободным, что увеличивает удобство использования и ухода за ней. Герметичность нижней части обеспечена специальными силиконовыми водоотталкивающими уплотнителями. Роликовая система серии SLIDE гарантирует бесшумный, плавный ход и надёжное крепление дверей к верхнему профилю.

Изделие  изготавливается из 6- или 8-миллиметрового закалённого стекла и оснащается хромированной фурнитурой. Стандартная высота шторки увеличена до 160 см (ранее составляла 140 см). Европейская система закалки гарантирует его прочность и безопасность в эксплуатации. Стекло может быть прозрачным, матовым, цветным, с рисунком (типовым или индивидуальным). Средство GuteClean, которым могут быть обработаны стёкла, обеспечивает защиту от известкового налёта, грязи, пятен и облегчает уход за душевым ограждением.

Тематика: Техника для дома
RSS
+1
11 апреля 2016

Отзывы и комментарии