Свобода начинается с Bluetooth-колонками SPEEDLINK!

Москва, 3 июня 2014, ООО «Дистрибуторская компания Графитек»– Эксклюзивный дистрибутор одного из крупнейших в Германии производителей мультимедиа SPEEDLINK компания «Графитек» анонсирует выход линейки Bluetooth-спикеров на все случаи жизни. Шесть ярких мультифункциональных устройств, сделанных по последним технологиям с немецкой тщательностью и вниманием к деталям, может позволить себе каждый, кто ценит свободу и хороший звук.

TOKEN

Новая коллекция колонок SPEEDLINK позволяет слушать музыку без привычного «опутывания» себя проводами – технология Bluetooth® передает качественный сигнал со смартфонов, планшетов и других мобильных устройств по воздуху, а встроенный аккумулятор или зарядка от USB заставляют забыть о существовании розетки. С колонками Bluetooth SPEEDLINK «беспроводное» будущее становится реальностью.

 

Шесть устройств отличаются друг от друга не только эффектным дизайном, но и функциональностью. Например, крошка-куб XILU Portable Speaker – Bluetooth®, несмотря на 5-сантиметровую ширину звучит как внушительных размеров сателлит.

XILU

При этом может использоваться не только в качестве колонки, играющей музыку, но и гарнитуры для разговоров по телефону и Skype. Вообще, этими базовыми функциями обладают все шесть спикеров. Главные отличия заключаются в силе и качестве звучания, а также комплекте поставки. Например, стильный CUBID Portable Speaker имеет в комплекте аудиокабель, так что динамик при желании можно подсоединять непосредственно к источнику звука.

 CUBID

TOKEN обладает надежным встроенным литий-ионным аккумулятором, функцией дистанционного управления источником звука и может работать с восьмью устройствами одновременно.

 TOKEN

Динамик GEOVIS Bluetooth отличает чрезвычайная простота в использовании, подсоединении, зарядке. Он также оснащен функцией дистанционного управления и может работать как гарнитура для голосовых мессенджеров и телефона.

 GEOVIS

Несмотря на компактный размер GANTRY Portable Stereo Speaker имеет насыщенное звучание и мощные басы, благодаря функции Downfire, а технология NFC обеспечивает установку связи и настройку устройства за пару секунд – достаточно направить мобильный телефон или планшет на динамик.

 GANTRY

Самый продвинутый в линейке продукт стереодинамик TONOS Premium имеет не только NFC-функцию,  но и возможность дистанционного управления источником звука, сенсорную панель управления, встроенный микрофон и даже Power Bank для зарядки внешних устройств.

 

TONOS

Рекомендуемая розничная стоимость:

XILU — 1 590 рублей

CUBID — 1 590 рублей

TOKEN — 1 490 рублей

GEOVIS Bluetooth — 2 190 рублей

GANTRY Portable Stereo Speaker — 2 990 рублей

TONOS Premium — 3 990 рублей

0
3 июня 2014

Отзывы и комментарии