СВЧ-печи Hansa: просты даже для холостяков, но имеют 9 уровней мощности

Компания Hansa представляет новую линейку микроволновых печей. Новые модели отличаются большим количеством автоматических программ и уровней мощности по сравнению с текущим ассортиментом. Модели представлены в обновленном дизайне, в цвете нержавеющей стали и белом.

 

Все модели весьма вместительны — объем внутренней камеры составляет 17 и 20 литров, что позволяет готовить большие блюда одновременно, не разделяя их на несколько порций. Мощность микроволн СВЧ-печей составляет 700 и 800 Вт.

СВЧ печи от Hansa просты в использовании и имеют 6 и 9 уровней мощности, сокращая время приготовления блюд.

Модели AMG17E70GVH и AMG20E70GIVH оснащены комбигрилем, работающим вместе с микроволнами, а также имеют функцию мульти-этапного приготовления.

Среди основных функций присутствуют: размораживание по времени и по весу, электронный таймер до 95 минут, сигнал окончания работы и необходимая функция для всех молодых семей — блокировка от детей.

Новые модели микроволновых печей представлены в магазинах с июня 2012 года. Рекомендованная производителем розничная цена на российском рынке для указанных моделей – от 2000 рублей.

0
18 июня 2012

Отзывы и комментарии