СВЧ-печи BORK: на волнах кулинарных шедевров

Компания BORK представляет новую линейку микроволновых печей BORK W700 и BORK W701 с 46-ю запрограммированными режимами приготовления. Любое блюдо становится по силам – будь то сочный стейк, нежные мидии в маринаде, пышное тесто или даже воздушный сливочный йогурт.

7 индивидуально настраиваемых режимов приготовления блюд дарят возможности для создания великолепных кулинарных шедевров. Уникальная функция обработки сверхгорячим паром сокращает время термообработки пищи, сохраняет витамины, и снижает количество калорий в пище на 30%.

Режимов - 46, а сколько деликатесов?

Возможность проявить фантазию и показать высший класс в изготовлении деликатесов дарит новая линейка микроволновых печей BORK W700 и BORK W701.

Функциональное наполнение новинок ставит их в один ряд с полноценными духовками. 46 запрограммированных режимов приготовления пищи  безгранично расширяют возможности пользователя, позволяя наслаждаться как традиционными блюдами, так и изысканными рецептами. 

Через 10 минут печка уснет

Инновационная система оптимального распределения микроволн делает приготовление любых кулинарных шедевров простым и быстрым. Благодаря этой революционной технологии BORK, процесс приготовления любых блюд отныне оптимизирован для максимальной экономии времени.

Энергия – важнейший ресурс нашей планеты, и BORK использует только новейшие разработки для ее сохранения. Применение комбинаций режимов приготовления экономит до 20% электроэнергии. Но это еще не все — интеллектуальная система предусматривает автопереход в энергосберегающий режим, если печь не используется в течение 10 минут.   

Готовишь с паром - и похудешь даром

Компания BORK заботится о здоровье потребителей. Поэтому благодаря исключительной технологии обработки сверхгорячим паром (до 300 градусов) продукты, приготовленные в новых печах, сохраняют все полезные свойства и витамины.

И еще одна приятная новость для тех, кто ценит свое здоровье — при обработке паром калорийность даже самых насыщенных по составу блюд снижается на целых 30%! 

Когда поел, можно и перышки почистить

Премиальный статус устройств BORK еще раз подтверждается тщательно продуманным интерфейсом и наличием множества полезных функций. Все знают, что одна из самых важных деталей на кухне – это идеальная чистота.

У линейки микроволновых печей BORK W700 и BORK W701 существует 2 высокотехнологичных режима самоочистки.

Первый – это режим обработки паром, который позволяет с легкостью удалить жир и остатки пищи со стенок микроволновой печи. И второй, уникальный режим, полностью стерилизующий камеру при температуре 250°C, и избавляющий ее от всех неприятных запахов. Особенная конструкция печи без поворотного стола позволяет пользоваться посудой любой формы, также многократно упрощая процедуру чистки. 

Те, кто ценит неповторимый стиль в сочетании с комфортом, по достоинству оценят интуитивный интерфейс устройств BORK. Блокирующаяся тач-панель управления не позволит настройкам сбиться, а двухуровневая система направляющих поможет выбрать оптимальное положение противня и решетки в зависимости от продукта и режима приготовления. 

Новинка – линейка микроволновых печей BORK W700 и BORK W701 — в продаже на российском рынке в бутиках BORK c 15 июня.

0
27 мая 2011

Отзывы и комментарии