Сувенирная продукция FIFA World Cup 2018

В аэропортах столицы появились вендинговые автоматы для продажи лицензионной сувенирной продукции FIFA World Cup 2018, там можно приобрести оригинальные сувениры с символикой предстоящего Чемпионата Мира по футболу.

Автоматы установлены в общих и чистых зонах аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево, а так же в терминалах Аэроэкспресса на Белорусском и Павелецком вокзалах.

Дизайн торговых автоматов, выполненный в фирменном стиле FIFA World Cup 2018, был разработан специалистами Международной федерации футбола специально для установки в терминалах аэропортов московского авиаузла.

В ассортименте торговых автоматов представлены мягкие игрушки, брелоки, магниты, фигурки и статуэтки, значки с изображением талисмана турнира — волка Забиваки, эмблемой турнира и городов, в которых он будет проводиться — Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань и других.

Установкой и обслуживанием торговых автоматов FIFA занимается компания БМС в рамках лицензионного договора с Мегалайсенз Энтертейнмент — официального представителя FIFA на территории Российской Федерации. На данный момент установлено 20 торговых автоматов в аэропортах Москвы.

 

0
28 мая 2018

Отзывы и комментарии